Почемучка• 02 июля 2021

Красивый сарафан хб и не подошел

Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
4есотка• 02 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правильний бюст і почне)
А куда она тут бюст наденет? Его ж видно будет со всех ракурсов.

автор Почемучка • 02 июля 2021
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
мадамГрицацуева• 02 июля 2021
Ответ для4есотка
Абсолютно нет. Но не с пятью тонкими завязочками, на которых должна держаться могучая грудь автора.
Та где там могучая грудь?)) для размера xl 85C - это скорее норма, чем большая.
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2021
Тю, бюстгальтер одеть и нормальный сарафан!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2021
Наденьте лиф без бретелей бежевого цвета гладкой фактуры - и вперёд
Мадам Тю-лю-лю• 02 июля 2021
Я извиняюсь, но этот сарафан только на стройную s- ку!!!) со стоячей грудью!!!!
4есотка• 02 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Для размера XL может и норма. Но ля данного сарафана - не совсем.
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
эта капец, не носите его никогда)
и лифчик тут не поможет
Sweet_Cat• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Автор, на Вас сарафан сидит не хуже, чем на модели!!

Бармалеина• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Очень даже неплохо
Только грудь приплюснуло. Или Вы без бюстгальтера?
Балаболка• 02 июля 2021
Ав ор, вам просто не идёт этот фасон. Вам будет хорошо с V-образным вырезом. Прямая линия на груди не ваш вариант. В красном однозначно вы лучше смотритесь.
Курочка-чубаточка• 02 июля 2021
Ответ для4есотка
Тілесний збоку трохи буде видно. І що?
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
эта капец, не носите его никогда)
и лифчик тут не поможет
Обидно(( жалко.

Никому не нужен сарафан?
курасаны• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
звісно, не модель.
але все ок, можна лишити
УраганнаЯ• 02 июля 2021
автор, мне нравится, только лиф все же нужен.
Вы очень гармоничная. Тут любят яду вылить пару литров, не комплексуйте.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Еще вот крупнее верх рассмотреть чтобы - смотря как сфоткать конечно.
4есотка• 02 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тілесний збоку трохи буде видно. І що?
Странный вопрос. А Вы часто носите лифчик наружу?
Ну и как бы сарафан так задуман, чтобы на голое тело носить, а не лифоны маскировать
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
вы лучше покажите еще фото в полный рост спереди, что бы рука живот не закрывала
Королева Сарказма• 02 июля 2021
Не знаю кто такая неша, но как можно шить онлайн? У портного минимум три примерки должно быть. Ну у моего обычно так. Первый раз замерил тельце, второй раз раскроил , подогнал по фигуре вещь. Третий раз уже корректирует нюансы. У меня тоже фигура нестандартна. Верх 75 F

Курочка-чубаточка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Я не бачу, щоб жир вилазив.
У вас є магазин брабрабра?
Там є класні гладкі бюсти
мадамГрицацуева• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Так у Вас ещё ниче, я думала, что как у модели на втором фото без бюстика было бы видно полгруди. Надевайте бежевый бюст с пуш ап и носите смело)
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не бачу, щоб жир вилазив.
У вас є магазин брабрабра?
Там є класні гладкі бюсти
Є такий магазин. Дякую!
Флюорография гуся• 02 июля 2021
Главное , когда будете двигаться и наклоняться чтоб видно ничего не было
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Очень даже неплохо
Я без бюста в том-то и дело(
Курочка-чубаточка• 02 июля 2021
Ответ для4есотка
Ношу як мені подобається.
Бюст нічого страшного якщо видно і не один світовий дизайнер це підтвердив
Бармалеина• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я без бюста в том-то и дело(
Ну так наденьте бюстгальтер и не парьтесь
Вообще отлично выглядите
УраганнаЯ• 02 июля 2021
Ответ для4есотка
автору не предлагают лиф на сарафан надевать
Мамулька• 02 июля 2021
Автор, вам очень даже хорошо в нем. Талия немного высоковата, но это кстати вас не портит.
Носите, вам хорошо.

П с. Только вернулась с моря, посмотрела на какие фигуры надевают ´купальники- веревочки´ и поняла, что никому ни до кого нет дела. Надо носить то в чем удобно.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот наклонилась((
4есотка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Явно нужно по плечам укорачивать бретели. Тогда, возможно, и грудь немного поднимется.