Почемучка• 02 июля 2021

Красивый сарафан хб и не подошел

Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
МУСЯкомарова• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Еще вот крупнее верх рассмотреть чтобы - смотря как сфоткать конечно.
Очень нравиться

Покорительная• 02 июля 2021
А как у Вас 104см получается 85С? У меня 75-80F -G в 104 см выходит...
ИМХОля• 02 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А может вшить туда под грудь лиф? Мне так в свадебное платье делала швея. Приподнимет немного и без бретелей прекрасно будет.
Підтримую,запитайте у швеї.Вам гарно,автор,не продавайте.Апетитна така в червоному
В каждой бочке...• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
А жарко будет?
если Вы в лифчике- то прямо невыносимо? обрезаете боковушки и подшиваете.
Латвийские_Номера• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я указала 104×86×110, но талию сделали шире около 90 - может то, что можно утянуть - из-за этого так, талию мне хочется уже.
капец! автор! вы же танк. ну куда вы себе сарафан с дырками шили
Г@Л@В@ломка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну погодите, покажу себя в другом платье. Вы думаете XL - это толстая?))
Вот я.
Ну не Дюймовочка точно.
Я навіть боюся уявити вас у сарафані як на моделі.
В мене розмір М і то він би на мені був як на корові сідло
Главный котик• 02 июля 2021
Автор, у вас хорошая фигура. Если вам этот сарафан нравится в целом, то можно сделать белую, можно кружевную, вставку в зоне декольте и приподнять грудь правильным бюстгальтером.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну не Дюймовочка точно.
Не бойтесь, а посмотрите - фото уже добавила))
Я не на долго• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я.
Увесистая

Главный котик• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо! С расцветкой не пойму - норм/не норм? Что правда смотрится как халат?
Нормальная расцветка
СернаМоисеевна• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
Без обид, но первая мысля: доярка
В каждой бочке...• 02 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну не Дюймовочка точно.
ну, на Вас, может и как на корове, а автору классно.
Оцененная• 02 июля 2021
Автор, а какая цена сарафана в итоге получилась? Почему шили без примерки?
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Увесистая
Моща такая - это правда.
Говорят еще, что аппетитная такая, кровь с молоком и гитара - прям как раньше бабы были в СССР!
Не, ну что есть то есть - это я так поправилась, не получается скинуть - лень свое берет.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляОцененная
1400грн.
Потому что я в Киеве, производство у марки в Харькове и так получилось.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Без обид, но первая мысля: доярка
Благодарю и Ваше за мнение!
Живот есть тоже - не скрываю, написала даже в теме об этом.
Да Щас же• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо, но я вся утянулась в нем - мне кажется он большой просто мне!
Вот на талии обратите внимания сколько толчит - складка там есть на поясе сбоку и это с каждого бока такое.
Идите в ателье и ушивайте в бока, где шнуровка можно под низ белую х/б ткань подложить, что бы можно было под белье носить
ТаЕщеОптимистка• 02 июля 2021
Вам очень хорошо.
Зашла на 5минут• 02 июля 2021
Автор, попробуйте силиконовый бюст, как на фото. Видно его не будет.
У меня подруга с 3-м размером носит и довольна. Я вот лично не пробовала.

Едимнаморе• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я.
Вы красотка!
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Идея! Спасибо!
Сейчас такая жара - я так ждала и хотела именно сарафан. В магазинах продается какой-то отстой и полиэстер, хотела хб ж.

Силиконовый бюст же тяжелый, но можно попробовать. Спасибо!
Зупка_цем• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Идея! Спасибо!

Не тратьте гроші. Від жари ви спотієте і він сповзе…
Цветок Мира• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Простите, но я буду критиковать босоножки- узкие, но на 2 размера больше
никогда такого не было• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Да он большой в талии, конечно можно подогнать по фигуре. Мне грудь нравится, я как вымя не люблю. Если прям сомневаетесь носите с бюстгальтером.
автор Почемучка • 02 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
В смысле?
Это кроксы, они резиновые, то я выбежала по-быстрому, они не под это платье и я их неочень люблю - там танкетка, покупала 7 лет назад было дешево, плюс ноги отекли - мне проблема и обувь подобрать сейчас.
Русалка на ветвях• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Автор, мне очень нравится, носите и не парьтесь. Выглядите супер, вам идёт!
Докладная• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Идите в ателье, там посмотрят и ушьют где надо. Швея вам точно подскажет где ушить бретели по длине или в талии.
черная мамба• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Мне как халат, оно вас не украшает, а наоборот. Это совершенно не ваш фасон. Попробуйте с бюстами, думаю, что они улучшат ситуацию.
Ростки жимолости• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
1400грн.
Автор, отнесите к швеи. Она вам сбоку аккуратно уберёт эту лишнюю ткань .
Под сарафан попробуйте одеть лиф, мне кажется, грудь подметил и он заиграет на вас
Вы не толстая, у вас все при вас, аппетитная . В красном сарафаны вам очень хорошо. Этот подгонять у швет под вас +лиф и будет отлично.
С покупкой вас.
Смурфетта• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Обидно(( жалко.

Никому не нужен сарафан?
Не помните горячку. Бежевый лиф или бралетка и будет ок. И вам хорошо. Вполне ок.