Почемучка• 02 июля 2021

Красивый сарафан хб и не подошел

Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот ноги мои))
Вот это у Вас срач)))
Фигура яблоко.

автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот это у Вас срач)))
Фигура яблоко.
Ремонт - что ж поделаешь?!
А фигура груша - не угадали!
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ремонт - что ж поделаешь?!
А фигура груша - не угадали!
Не знаю, где Вы там грушу увидели. У Вас плечи не узкие, сиськи есть, живот большой. Нет там груши. Большая задница ещё не делает Вас грушей.
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А Вы где это все увидели? На фото в синем платье?))
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Платье без талии потому что.
Вот фото платья на модели.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
И в синем, и в сарафане.
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что отличает фигуру типа груши от яблока? Как минимум наличии талии. А в теме я писала свои параметры - Вы наверное не читали.
Плечей не было у меня никогда, всегда верх меньше, низ больше по пропорциям плюс талия, а если Вы уже так на плечах настаиваете, то при наличии талии у меня тогда были бы песочные часы - но это не так же.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Так Вы же даже правильно измерить не могли свои параметры, отчем тогда можно говорить.
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И в синем, и в сарафане.
В синем и у модели тогда квадрат - платье по типу ж oversize, а в сарафане просветов вообще не заметили в области талии? Параметры мои не читали значит.
Ну с другой стороны здорово, что с помощью платьев я смогла продемонстрировать, что можно менять визуально свой тип фигуры!

автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже если ошиблась в талии, то не настолько, чтобы сделать себя квадратом - ну вот никак, талии 100-110 у меня нет))
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я же Вам написала, что Вы даже параметры свои измерить не можете. В груши узкие плечи, отсутствует грудь, тонкая талия. У Вас этого нет. Зато есть большой живот. Яблоко.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
*У груши
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно)
У яблока нет талии! А живот может быть у любого типа фигуры)
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Смешно)
Так у Вас и нет талии. Где Вы ее там увидели? Или нет талии Вы считаете при груди 100 талия тоже будет 100?
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А сколько она должна быть тогда?
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот фото какой я была до того как поправилась.
Где здесь яблоко?
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Где здесь яблоко?
Вы лучше покажите фото, какой Вы есть. В белье или купальнике.
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы что?! У меня же огроменный живот! Я стесняюсь и закрываю себя балахонами теперь.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот-вот! Я так и подумала, что фото не будет, потому что Вам в зеркало стыдно смотреться, что уж говорить про фото.

автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да( Вы во всем правы! Одна показуха и стыдоба!
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Ответ дляПочемучка
А показуха и стыдоба здесь при чем? Абы ляпнуть, ещё и не в тему. Это Вы просто глупенькая и не умеете разговаривать или я Вас так задела, что сейчас двух слов связать не можете?
автор Почемучка • 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну Вы ж сказали, что я стесняюсь себя в зеркале и написали мне, что у меня безобразная фигура с большими плечами, огромным животом и огромной задницей - стыдоба же значит, какой мне смысл что-то доказывать? Вы меня берете на слабо?!

Я вчера писала, что добавлю фото в бюстгальтере, но на кладбище как-то неудобно было этим заниматься - как сделаю так и добавлю.