Почемучка• 02 июля 2021

Красивый сарафан хб и не подошел

Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Цветок Мира• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
В смысле?
Это кроксы, они резиновые, то я выбежала по-быстрому, они не под это платье и я их неочень люблю - там танкетка, покупала 7 лет назад было дешево, плюс ноги отекли - мне проблема и обувь подобрать сейчас.
Они большие.

всемВсёИмного• 03 июля 2021
Да нормально он на вас сидит.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Они большие.
Ааа, не, я бы,сказала наоборот - там я еле влезла в размер, они массивными смотрятся, там здоровезная танкетка. У меня 41 размер ноги(
Смурфетта• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо! С расцветкой не пойму - норм/не норм? Что правда смотрится как халат?
Вам идет. Не смотрится как халат. Хороший сарафан
буреЛОМКА• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
1400грн.
Потому что я в Киеве, производство у марки в Харькове и так получилось.
Автор, смотрю Ваши фото и не понимаю, в чём полблема надеть бюст под этот сарафан. И не понимаю, на что Вы рассчитывали, покупая его, с Вашими параметрами - носить его без белья?
Пиши-пропало• 03 июля 2021
Ха ха,на картинке виден телесный лифон у модели,ну жуки
Курочка-чубаточка• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а по Вашему, все , кто больше ХС, должны одевать длинные балахоны и желательно черные?
З чого ви це взчли?
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Потому, что у меня были сарафаны и я их носила без бюстов, сейчас и топы носят без бюстов, даже в метро едут и соски торчат и ничего - носят и у кого плоская, и у кого неплоская грудь.
Да, рассчитывала носить сарафан без белья, с трусами только - жара невыносимая.
Манный комочек• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я, а потом с мужем перемерили(
Я решила, что у меня грудь 100, а муж что 104. Я отправила замер, что 104, но на груди болен-менее, просто что не так как на фото на модели и у меня вверху груди пустовато если без лифона( вот сарафан все это и показывает((
Найдите хорошую швею пусть ’посадит’

Гореотума• 03 июля 2021
На мой взгляд, неплохо он смотрится на Вас!
Сходите к портнихе, может придумает что-то, чтоб талию уменьшить.
Цветок Мира• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я вижу, что большие.
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
Без обид, но он ужасен, вот честно ... и расцветка и фасон

У вас хорошая женственная фигура, но сарафан просто уродский сам по себе
atrorubens• 03 июля 2021
Автор, у Вас отличная фигура!

Просто такие вещи действительно нужно шить с примеркой. Ну, как минимум, мерки снимать проф.швея должна была - это 100%.

Совет с хорошей швеей - неплох.
Обижулька• 03 июля 2021
Ответ дляПокорительная
А как у Вас 104см получается 85С? У меня 75-80F -G в 104 см выходит...
бывает широкая сама грудная клетеа а грудь не большая.У меня как у Вас и сама грудь тяжелая мучаюсь....а когда прихожу за бюсттком впариваю сначала чашку С и не верят что у меня F-G
Обижулька• 03 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, попробуйте силиконовый бюст, как на фото. Видно его не будет.
У меня подруга с 3-м размером носит и довольна. Я вот лично не пробовала.
+1000,тоже про него подумала
Обижулька• 03 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а еще есть тейпы специально для груди и пластыри
Мао_Мяо• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Автор, Вам хорошо, по фото і не скажеш, що такі параметри, носіть сарафан, лише сісі треба трішки підняти, є силіконові чашечки, або бюст з бретельками, які знімаються.
УраганнаЯ• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
В смысле?
О, у меня такие же есть тоже не очень люблю, но они вечные
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик

Та я понимаю - сама расстроилась, что не фонтан и вернуть нельзя!((

БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2021
Ответ для4есотка
А XL они такие, их никогда ничего не смущает.
176 см и 156 это хл и м.
А по виду одна фигура. А обосрать за милое дело
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я вижу, что большие.
То пятку не видно еще - ноги отекли и вперед не могла просунуть, я их почти не ношу, если меньше размер - вообще не влезла бы. Пусть будут большие - я все равно почти не ношу их и с ними вообще рост чуть ли не 182 - они мне тоже не нравятся плюс неудобные, единственное, что в них когда идёшь, то спина ровная - не знаю почему - так себя ощущаю в них.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да, я за это время уже и ребёнка родила, дочка их дома носит балуется - хочет как мама на каблуках, так я их ей даю - не жалко эту смолу-резину - не убиваемые)
Мао_Мяо• 03 июля 2021
Автор, я 2 года тому шила у них два платья, по инд. Параметрам - верх у меня с, м, а низ Л, ХЛ, и все равно один не сел нормально, возврата нет, т.к. по инд. Параметрам шили, то я понесла в ателье, мне все подогнали под меня.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я думаю, что если и отнести в ателье, то:
- во сколько мне обойдется? Я так за 2.5 тыщи могу готовое в итоге купить и померить в Киеве;
- раскроят ли именно этот фасон так, чтобы не было дыр, прострочек и прочего, чтобы не было видно, что перешивали?
Как-то даже жалко отдавать. Но может все же придется так сделать.
Спасибо большое!
Мао_Мяо• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое!
Мне девочки все слелали идеально, взяли около 120 грн.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо большое! Это актуально - посмотрю такое!
У меня есть такого плана штуки только на соски наклейки, чтобы не торчали из под топа.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Дякую! Прислухаюсь.
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за информацию!
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И я на него смотрела
Покажите фото на себе. Интересно очень
А у Вас какие параметры, размер если не секрет?
автор Почемучка • 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
эта капец, не носите его никогда)
и лифчик тут не поможет
А че капец то? Почему?
Что конкретно не так или не нравится Вам?
У нас с Вами одинаковый размер груди ж! А Вы ко мне так строго)))