Почемучка• 02 июля 2021
Красивый сарафан хб и не подошел
Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
культУра• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Как на фото представляла))
У меня грудь есть - 85С, но что-то пошло не так((
Он на маленькую грудь
Ответ дляПочемучка
Сейчас полно платьев или фасон как халат или как раньше носили в СССР, и полно в мелкий цветочек - тоже не нравится, надеялась, что хоть этот сарафан не такой будет. Я так понимаю, что все такого плана и в мелкий рисунок будет простить и выглядеть если не как халат, то ночнушка.
100%
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
А чем неочень вид сверху - плоско, да?
Что-то уже тоже думаю, что я как сільська баба в сарафане((
Нет, не сильська баба. Вы куда его плнируете носить? Как по мне - прогулки с детьми, (или без детей) выйти в магаз, на море очень даже окей. Вполне себе повседневный вариант для жары.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Да хотела такой, чтобы и на море - скоро едем отдыхать, в магазин из дома выйти, на прогулку с ребенком или семьей в парк, на площадку.
На работу это в идеале, но вижу, что на работу не подойдет(( хотя у нас на работу в таком приходили девочки, что мой этот сарафан будет чинно-благородно еще выглядеть реально))
гражданинГрубиян• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Гляньте фото - я ж добавила.
Правда большая грудь? Мне так не кажется - ну реально на фото это не так на мой взгляд, но я ж могу быть не объективна.
Гарні у вас груди і фігура, без бюсгальтера спокійно можете ходити. Знайшли кого тут слухати
гражданинГрубиян• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Для моря і прогулянок нормальний варіант, як на мене
А вот недавно• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну погодите, покажу себя в другом платье. Вы думаете XL - это толстая?))
Вот я.
Вообще да, полная.
А вы думали, наверное, что стройняша? Ну извините, реально же полная. Не критично конечно, не житртрест 150 кг, но все же.
Длинным мешковатым платьем вы пытались это скрыть, полноту. Но всё прекрасно видно... Полные руки, бока, ноги такие же, понятно.
А вот недавно• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
Автор, ну вот вы сами не видите разве, что вы очень крупная для таких вещей? Ну блин серьезно, без стеба.
Не толстая нет, но именно крупная полнота, это некрасиво, вот правда.
Могучие руки, грудь дояристо смотрится...
Такой фасон платьев фигуру еще больше увеличивает.
Который раз удивляюсь, как любят себя полные девушки паковать в такие платьюшка бабкины...
40каградусная• 03 июля 2021
Нормально он на вас сел, просто форма груди у вас такая, что сверху не будет выступать, но мне кажется вы и сами должны это понимать
Даха-сваха• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы очень даже крупная.
Неправда, красивая женщина с формами. Не дрыща.
Очень даже крупная это, например, KAZKA в клипе с Алексеевым
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вообще да, полная.
У меня руки как раз худые всю жизнь - это поправилась, так хоть не палки.
Верх меньше, низ больше - всю жизнь такие пропорции даже если буду худая.
А вот недавно• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Ну, они очень не худые, по фото Может так. А спорт есть? Может зал подключить?
Даха-сваха• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Обидно(( жалко.
Никому не нужен сарафан?
На пляже на купальник оденете и норм, по курорту гулять
Агент Пинкертона• 03 июля 2021
А мне очень нравится, как сел на вас сарафан. И фигурка у вас отличнейшая, аппетитная
Акуна_Матата• 03 июля 2021
Мне нравиться и сарафан, и как он на вас сел. Возможно, действительно стоит в ателье ушить в талии, если вас этот момент смущает 😉
Простоваля• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Мне нравится, бюстик другой и носите. И никакая вы не жирная
Артура Пирожкова• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
А у Вас какие параметры, размер если не секрет?
Вы хотите мне его предложить? )
Параметры 94-80-100
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Широко посаженные бретели портят пропорции. Если они будут идти вот так, то вырисуются песочные часы с красивой грудью и талией. Подберите ткань-компаньон и отнесите в ателье
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы хотите мне его предложить? )
Параметры 94-80-100
Вы меньше меня.
А как Вам сарафан на мне?
Артура Пирожкова• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вы меньше меня.
А как Вам сарафан на мне?
Мне нравится
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне нравится
Будете у них заказывать на пошив или в L-размер попадаете?
Прикуси Язык• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Мне кажется и Вам нужно было Л примерить. Вернули бы, если не подошло.
А потом уже шить на заказ.
Ручки-Крючки• 03 июля 2021
Автор все не читала, посмотрела фото на Вас очень красиво сидить носите с удовольствием
Тётя Хрюша• 03 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, у вас шикарная фигура, уверена, что и сарафан сидит нормально, вы просто придираетесь. Сейчас на вас здесь выльют ушат помоев местные модели, так что лучше закройте тему.
вы льстите автору. У меня похожая фигура, такая модель сарафана смотрелась бы жутко. как на бабке
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Казка это уже откровенно толстая)))
Капуста Маша• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
’Большое - не мало’ - как говорила моя бабушка, попробую ушить. Спасибо.
Почти никто не верит, что у меня XL, но в жизни реально у меня М быть не может с весом в 80кг. М-ка у меня была еще до беременности наверное.
Наверное, рост высокий? Ну правда, выглядите очень стройной:)
Да, большое можно ушить. Это лучше маленького;) попробуйте обязательно
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
А мне понравился сарафан и расцветка, как я люблю. Грудь красивая у вас...Может только на фото так хорошо вышло.
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Отложите его пока на пару недель, возврата ведь нет, а потом снова оденьте, я думаю вы пока сильно критично к нему относитесь...