Почемучка• 02 июля 2021
Красивый сарафан хб и не подошел
Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та нихренасе маленькая
’Сиськи по пуду - работать не буду!’ - эта поговорка все же не про меня))
Большая грудь - это 4-ый, 5-ый.
СережкинаЯ• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Пришлось опять идти к соседке - нужно и мне купить шкаф с такой дверью или большое зеркало.
Специально сделала крупное фото сделала со шнуровкой на боках, из которой вылазит мой жир!
Оденьте лиф, только по размеру шикарный, а где завязки с боков зашейте, чтоб видно не было. Или пошейте лиф из такого же хлопка точно под сарафан. Тогда всё будет ок
Клевотница• 03 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
да ничего, эти завязки бы вам только жирок перетянули
у меня подобная фигура, это не наш вариант)) мои мои параметры 95, 79, 109
я бы такой себе не взяла))
при чем тут вы
Добра всем!• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну не дюймовочка, сиськи ого го
Так у женщины они вообще то и должны быть
Пацан к успеху шел• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Еще вот крупнее верх рассмотреть чтобы - смотря как сфоткать конечно.
Сходите в ателье со старым лифчиком. Они вошьют косточки и частично чашки в сарафан и будет ок
Ответ дляПочемучка
Спасибо, но я вся утянулась в нем - мне кажется он большой просто мне!
Вот на талии обратите внимания сколько толчит - складка там есть на поясе сбоку и это с каждого бока такое.
ви праві, він якийсь великий на вас
можливо, це можна виправити, ушити якось
може, сходіть в ательє чи ремонт одягу, порадьтесь там
Спелый баклажан• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Давайте, девочки, рвите!))
Да вроде ж ок.
А при ходьбе как? Бюст не путешествует?
Там девушки писала, что можно попросить остаток ткани и заделать вырезы, если смущаетесь
А при ходьбе как? Бюст не путешествует?
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляВалькірія
У вас красива фігура. ви худа і з сіськами.
Спасибо большое!
Вот не худая от слова совсем) и я правда не напрашиваюсь на комплимент - у меня 20 кг лишнего веса( - рост чуточку спасает меня, но я не стройная - параметры написала - сами видите, с такими нельзя быть худой((
Ах, вернуть бы прежние времена!
Рябушка Ку• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я, а потом с мужем перемерили(
Я решила, что у меня грудь 100, а муж что 104. Я отправила замер, что 104, но на груди болен-менее, просто что не так как на фото на модели и у меня вверху груди пустовато если без лифона( вот сарафан все это и показывает((
Грудь 100.без бюстгалтера???????????????? Ипец.
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое!
Ах, вернуть бы прежние времена!
ну значить сарафани вдало приховали ваші зайві кг)
пийте більше води, допомагає схуднути
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Что с бюстом, что без - одинаково вроде бы.
А что?
Капуста Маша• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Автор, мне кажется, нормально. Не супер супер, но нормально. Чтобы лучше было, его бы подушить. В груди как-то свободно и плечевые ’лямки ’ как то вроде длинные. Да и в талии много лишнего, видно что уже затянули сильно, а ведь по модели должна пошире быть шнуровка.
Пы.сы. откуда у вас хл? У вас максимум М.
ОхиИВздохи• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я думаю, что если и отнести в ателье, то:
- во сколько мне обойдется? Я так за 2.5 тыщи могу готовое в итоге купить и померить в Киеве;
- раскроят ли именно этот фасон так, чтобы не было дыр, прострочек и прочего, чтобы не было видно, что перешивали?
Как-то даже жалко отдавать. Но может все же придется так сделать.
Спасибо большое!
Может, и немного работы будет. Если ушьют в талии только. А в груди не вижу ничего катастрофического, просто такой фасон и грудь плющится из-за того, что сарафан фактически на ней держится, это только посильней шнуровку затягивать на спине, но тогда жир вылезать будет даже у самых худых. В целом выглядите хорошо и сарафан красивый. Это поплин?
ОхиИВздохи• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое!
Ах, вернуть бы прежние времена!
Тогда очень удачный фасон для вас. Живот спрятался, грудь аппетитно смотрится, талия есть.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо! Это хлопок 100%, качество ткани и сам пошив устроили - не тяп-ляп, достойно хоть и Украина - ничего не могу сказать в этом плане в плохую сторону - ребята очень постарались.
ОхиИВздохи• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Видно, что ткань крутая. Не морочьте себе голову, несите портнихе, и через пару дней уже будет гулять в новом сарафане.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
’Большое - не мало’ - как говорила моя бабушка, попробую ушить. Спасибо.
Почти никто не верит, что у меня XL, но в жизни реально у меня М быть не может с весом в 80кг. М-ка у меня была еще до беременности наверное.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Автор, посмотрите внимательно на фото модели (последнее, его плохо отфотошопили) между ромбами чётко видно резинку лифа. И на левом плече, бретеля передавала и под тканью видно полоску резинки.
А по талии, думаю вы неправильно дали замеры.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, действительно - видно бюстгальтер у модели на том фото(( Я не заметила - единственное, что смутило, что как они у нее так стоят без лифона и образовались шары, а у меня расплющило?(( маркетинговый ход - теперь понятно, ну оно вроде как всегда так и было - в каталогах на моделях красивее всегда смотрится.
И да в талии неправильно получается дала замер - побоялась, что узко сделают, а она вообще ещё и выше к тому же оказалась.
Спасибо Вам!
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляВ точку
Что за мода на такие страшные халаты
Сейчас полно платьев или фасон как халат или как раньше носили в СССР, и полно в мелкий цветочек - тоже не нравится, надеялась, что хоть этот сарафан не такой будет. Я так понимаю, что все такого плана и в мелкий рисунок будет простить и выглядеть если не как халат, то ночнушка.
Почемучка
• 03 июля 2021
Я еще такое мерила в магазине - цветы крупнее и фасон впереди пуговицы, хб - тоже что-то не то - укрупнило меня.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо Вам!
Ткань хорошая. Покупайте силиконовые накладки идите в ателье. Понимаю, что хотели без бюста, но, не обижайтесь, по вашему фото, там где ’вниз’ бюст нужен. Или реально спросите у них, остатки и у вас, по месту, в ателье пусть закрывают шнуровку( чтоб вам не тратиться на пересылку)
Ну, будет поверхностная шнуровка, как на многих корсетах и блузах, но тогда не будет у вас гемора с крудью, т.к спокойно оденете лиф.
Да, будет по другому и чуть дороже, но оно у вас останется. По индивидуальным замерам будете продавать долго и лета осталось тут 2 месяца.
Тётя Хрюша• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я указала 104×86×110, но талию сделали шире около 90 - может то, что можно утянуть - из-за этого так, талию мне хочется уже.
у меня практически такие же параметры, в жизни не рискнула бы такую модель заказать, еще и без лифчика. Выглядела бы как тетка в селе - вышла в магазин
Мальчижка• 03 июля 2021
Не знаю, автор. Мне вы нравитесь, в вашем платье вообще секси красотка. В сарафане тоже неплохо, не очень только с ракурса сверху (где вы показывали как грудь сверху выглядит). Чего все прям фукают не понимаю.
Почемучка
• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
А чем неочень вид сверху - плоско, да?
Что-то уже тоже думаю, что я как сільська баба в сарафане((
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
А чем неочень вид сверху - плоско, да?
Давайте будем реалистами. У меня ваши параметры. Да, грудь есть и она колышется. Не шары и ей нужен лиф. Это платье, само по себе без поддержки не сделает вам ’шары’
Да, куча других людей могут без лифа и светить сосками. Я могу дома свободно в майке, футболках, сарафанах, но на работу без лифа не пойду. Я хочу чтоб люди смотрели мне в глаза и слышали, а не пялили грудь