мААААсквичка• 02 июля 2021
Вы бы доверились такому косметологу
Который такими фото рекламирует свою работу или это так всё практикуют? Ведь явно напряжено лицо ДО. И расслаблено ПОСЛЕ
shevskaya26• 02 июля 2021
Нет, мне не внушает доверия, когда они щурятся, а потом в обычном состоянии выставляют как фото «после»
Пыхтелка• 02 июля 2021
Не нравится такой эффект в принципе и риск для здоровья. Это не похоже на молодое лицо
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
А должно быть похоже?
Бурундучиха• 02 июля 2021
В 90% случаев при ботоксе снимают видео, странно выставлять фото, оно вообще не информативно.
Бурундучиха• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
А какой риск?
мААААсквичка
• 02 июля 2021
Хотела другие процедуры сделать у нее. Но, глянув на фото, передумала. На кого рассчитан лохотрон?
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
А какой риск?
Рис неправильного введения / подбора / дозировки препарата
Астановитесь• 02 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Почему лохотрон? У меня такой же эффект сейчас. Нахмуриться я не могу. И брови сдвинуть. Даже если пытаюсь
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
А какой риск?
Вред для печени и почек. Рисков много - неудачный внешний эффект, паралич мышц, компенсационные морщины в неожиданно месте, аллергическая реакция
мААААсквичка
• 02 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почти все так фоткают
Но зачем? Со мной получилось, наоборот, антиреклама.
Неваляшкина• 02 июля 2021
Я смас лифтинг сделала, очень довольна, правда три дня надо потерпеть крепатуру на лице, но теперь вижу, что не зря.
Душка-свекровь)))• 02 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Вот тот же вопрос)
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А должно быть похоже?
Идея в омоложении, разве нет?
Душка-свекровь)))• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Какой вред для органов? С чего?
Бурундучиха• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну выведется он через полгода. Для здоровья в чем риск?
Дозировка это прям вообще непонятно мне, клиент же платит за количество.
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
Вы так и хотели- обездвижить полностью?
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какой вред для органов? С чего?
Токсин вообще-то. Даже в микро дозах он вредный
Залатавая• 02 июля 2021
Так на 2-х верхних фото показано, что морщины/заломы образованы вследствии активной мимики, работе мышц, а на нижнем фото результат - расслабленная мышца.
Вы не поняли суть этих фото, но уже обхаяли косметолога.
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Идея в омоложении, разве нет?
Нет, идея в том, чтобы уменьшить мимические морщины и не более
Бурундучиха• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мы о межбровке и лбе сейчас говорим? Или о ведре ботокса?
Астановитесь• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы так и хотели- обездвижить полностью?
А иначе не получится. Если не полностью, то будут заломы все равно. Вот пока так. Это я со всей дури глаза вылупила и брови подняла. Ну и нахмурилась-прищурилась.
Потом оно будет понемногу отпускать и начнет появляться мимика
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Паралич мышц, возникновение тиков и отёчности, даже некрозы
мААААсквичка
• 02 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Я спросила мнения у советчиц. И высказала свое отношение
Душка-свекровь)))• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Тю, ботклотоксин наверное самый исследованный в косметологии. Нет там вреда. И выводится он от 2х до 6ти месяцев
Ms. Сама прямота• 02 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так при ботоксе не получается нахмурится.
Большинство предпочитают оставить мимику, и.е. нахмуриться получается, но не так сильно как до.