мААААсквичка• 02 июля 2021
Вы бы доверились такому косметологу
Который такими фото рекламирует свою работу или это так всё практикуют? Ведь явно напряжено лицо ДО. И расслаблено ПОСЛЕ
Доктор Варвар• 02 июля 2021
Не Лида зовут косметолога?
У меня тоже такая есть ) все фото ДО и ПОСЛЕ такие ) я тихонько ржу )
Душка-свекровь)))• 02 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
43года, как модель за 2500грн. Подбородок особенно просила сделать, а так все зоны прошлись
Это больно?
мААААсквичка
• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не Лида зовут косметолога?
Нет, не Лида. Видимо, они все так себя рекламируют
Жена брата Админа• 02 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
О, ещё спрошу не по теме. Мне делали Дарсонваль. На следующий день возникло жуткое головокружение. Пришлось уходить с работы. Поднялось давление, но не критично. Но головокружение , трындец, до рвоты. Это совпадение или может быть такая побочка?
Та ну,я дочке своей дома процедуры Дарсонвалем делала,ей 4 года, вообще никакой реакции,то у вас с чем-то другим связано.
ДолькиКабана• 02 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Хотела другие процедуры сделать у нее. Но, глянув на фото, передумала. На кого рассчитан лохотрон?
Так все делают. Они наверное показывают,что не сможет она уже так морщить лоб
мААААсквичка
• 02 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Процедура на лице была.
Жена брата Админа• 02 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Процедура на лице была.
Ну,я малой на голове делала,думаю покруче лица будет,и не одна процедура,а курс. Повторюсь,скорее всего у вас на что-то другое реакция.
Бурундучиха• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Органы-фильтры. Именно они выводят токсины из организма и вообще все лишнее
Органы фильтры в нашем организме, не поверите, именно чтоб фильтровать)
Чучело-Мяучело• 03 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Обычные фото ,это результат ботокса ,просто вы не можете напрягать уже и поднимать брови ,кто колол тот знает
В ’Теории лжи’ была серия, в которой доктор Лайтман еле расколол мадам, т.к. она не выражала эмоции по причине наколотого ботоксом лба))