Телочка• 02 июля 2021
А это правда,что кременчугская колбаса вкусная?
Доль Чекомбана• 02 июля 2021
докторская шик,мы на бутеры под водочку берем всегда,когда на улице бухаем
ТрубоДурочка• 02 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
На детских площадках хорошо такое идёт
Акуна_Матата• 02 июля 2021
Своему ребёнку иногда покупаю Фаро детские сардельки - стоимость 229 грн за кг. Хочу отметить, что из всей продукции - они не такие солёные , как допустим молочные или любительские. Вкус как в детстве. Сарделька плотная, при варке цвет воды не меняется. На упаковке есть маркировка - для дитячого харчування.
Из ассортимента хочу также отметить неплохие балыки - но цены вообще космос, беру крайне редко.
Не фонарь• 02 июля 2021
Живу в Кременчуге никогда не покупаем Кременчуцкую и Глобинскую продукцию колбасную как по мне самые не вкусные
Живчик-счастливчик• 02 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
На детских площадках хорошо такое идёт
В дневное время👍 Обожаю
ЯблокоРаздора• 03 июля 2021
Когда-то правда вкусная была, особенно мне нравилась краковская, но давно не ела.
Анютины ласки• 03 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана

Ответ Агонь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Поддержу🤗
Что Глобино, что Фарро обходим 10 дорогой. Одни из самых невкусный колбасных изделий !