СтелькаОТединицы• 02 июля 2021
Мои бока - это трешняк! Как от них избавиться?
Руки, ноги в порядке. Но бока - это же трешняк!!! Хоть ножом на подчеревку отрезай. Как их убрать?
Майданщица• 02 июля 2021
И у меня такой тип фигуры. Даже если хорошо похудеть, то сбоку плоская, а спереди и сзади вид печаль ((
Детсадовский полицейский• 02 июля 2021
У вас очень хорошая фигура. Это шорты плохо сидят и передавливают вас. Выбирайте фасоны с завышенной талией или более свободны в поясе
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если там кость, то ничего особо не сделаешь
Нет, конкретно есть бока. Сальдо с мяском
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, даже если в трусах сделать фото. Подчеревку конкретная
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ручной массаж , спорт , питание. Чудес Не бывает . Это работа
Спорт - какой именно, какое питание, что исключить?
Детсадовский полицейский• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня тоже есть какая ’подчеревка’, но когда сильно худею, торчат кости таза. Это ещё хуже
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Есть надо было меньше, а теперь только пахать
Ну да. Уже набрала, теперь реву. Подскажите, как пахать?
Просто звязда• 02 июля 2021
Но видимо у Вас фигура такая, даже если очень похудеть скорее всего бока не уйдут, видно же что сверху Вы худая
Трусиковед• 02 июля 2021
Для начала перестаньте носить подобные шорты/брюки, которые так передавливают тело. И это не мелочь, как многие думают.
Можно попробовать массаж локально на эти зоны. Но если есть предрасположенность, то регулярно делать нужно.
Дуняша• 02 июля 2021
Такая фигура, не заморачивайтесь. Резинку шортов или штанов натягивайте на эти бочка и будет норм.
Басноплетка• 02 июля 2021
да ну вас, прекрасный контраст между талией и бедрами, не придирайтесь к себе.
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Шорты просто нелепо низко. А так - вы офигенно аппетитная
Муж сказал пора в спортзал
Брюльтик• 02 июля 2021
Вы серьезно? Зачем убирать. У меня похожая фигура. Когда худею, они уходят - становится некрасиво. А бока - это наоборот
Единственное, на спину лучше не перекачивать: тонкая талия и накачанная спина не совместимы )
Блинчик Мой• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж сказал пора в спортзал
Вам эти шорты не идут, вот он и видит бока.
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, мама была худая и высокая , а бока всегда присутствовали
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Помоему это у вас фигура такая, вы не толстая
Я понимаю что не толстая, но когда одеваю раздельный купальник или обтягивающие платье - выглядит не айс. Лучше бы сиськи росли, а не бока
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Велик
Одна проблема - я блин в 30 лет не умею на велике ездить. Когда-то училась, первый раз чуть в авто не врезалась, второй раз в женщину, а на третий в столб влетела
ДеньгиНеСдаю• 02 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Спорт подключайте