Кнопкотык• 03 июля 2021
С какого возраста можно мальчику заниматься в тренажном зале? ер
Детсадовский полицейский• 03 июля 2021
Сын занимается с 8, индивидуальные тренировки. Но там кольца, подтягивания на турнике, отжимания, прыжки на скакалке, на тумбу. В тренажёрном зале можно не только штангу поднимать
Ответ дляКнопкотык
Киев?)
Мы в маленьком городке живем, все лица знакомы. Муж тоже ходит.
Малому 13, он очень худенький и за последние два года сильно вырос. Мышц почти нет((( дст есть.
Муж говорит, что пора в зал, м то страшно смотреть на него...
Я немного начала с малым дома заниматься, с гантельками. Но понимаю что это вообще ни о чем.
У сына бОльшая часть тренировки - это не тренажёры. Гантельки, блины, турник, петли Береша, всякие упражнения с использованием полусферы босу, выпады, отжимания, растяжки, тренер большой затейник.
И дорожка до и после тренировки - святое. Главное, регулярно заниматься и будет результат. Дома найдётся тысяча и одна причина отложить на потом, а в зал уже пришел и ничего не отвлекает.
Настенные трусы.• 03 июля 2021
Трое детей.Папа тренер ДЮСШ по легкой атлетике.Все с 4-х лет ходят на тренировки и естественно в зал.Сыновья взрослые-оба проф. спортсмены.
Дочке 10 -маленькая и худенькая-со штангой работает.И если вы думаете что в 10 лет они по 60 кг.жмут-ошибаетесь.Для каждого возраста свои упражнения и веса.Она работает с детским грифом.Работа ребенка в зале должна быть только с тренером и обязательно узкой специализации и профессионалом.
ХуАнита• 03 июля 2021
У нас недалеко от дома маленький зал есть(Киев),там есть такая программа Здоровьій подросток,собираюсь сьіна записать туда,будет 11 лет,там больше упор на офп,упражнения с весом нет
Кнопкотык
• 03 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну где я такого найду в маленьком городке (((
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Киев?)
Что то мне кажется это описание киношки из 90-х, я в Киеве ходила по разным клубам от мальчиков до огромных сетевых, там такие же уголовники как в магазинах и кафе, а последние года девушек много появилось.
А по теме мой сын с 14 занимается с тренером
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ответ тренера: « До 16 только офп и игровые виды спорта, с 16 только под присмотром. У детей и подростков слабые суставы чтобы работать с весом.»
Тренер Чего такое говорит? Я занималась в детстве легкой атлетикой, не проф, обычное ДЮСША, с 10 лет, были у нас и силовые тренировки, и утяжелитиели, не настолько слабые суставы чтобы пару кг поднять, если бы они были такие слабые, дети бегать бы не смогли, физику помните? Какой вес на коленный сустава давит? А дети не только бегают но еще и прыгают на батутах
Кнопкотык
• 03 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
на батутах и дохлики прыгают)))
у нашего вот как-то низ нормально, в ногах мышцы есть немного. А верх, особенно после резкого скачка в росте, это ужас какой-то(( просто ребрышки торчат
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
на батутах и дохлики прыгают)))
дохлики как раз не попрыгают, это я,вами как человек который в свое время прыгал на спортивных бутиках говорю,там сумашедший нагрузка на ноги и ССС, даже на скалодроме легче. В любом случае это бред про слабенькие суставыы до совершенолетия, были бы слабенькие дети не могли бы бегать,лазить и прыгать, при этих действиях нагрузка на суставы такая что гантели по 2-5 кг это мелочи.
Смотрите, мышечная масса это тема очень интересная она набирается правильным питанием и силовой нагрузкой, нужно найти грамотного тренера, а вот с этим беда, я с детства спортом занимаюсь, перепробовали много чего и ребенок у меня с трех лет постоянно чем то занимаеться, грамотный тренер, который умеет найти подход, это очень ценный персонаж.
Кнопкотык
• 03 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Посоветуйте с чего начать по вашему опыту? У сына дисплазия соеденительной ткани.
На сегодня делаем с ним дома каждый день упражнения с гантельками. Ему пока по 1 кг дала.
Тяжко ему))
Сами упражнения взяла у Синди как достичь совершенства. Раньше по ней занималась сама, мне нравится подход.
О тренере тут и мечтать не приходится, к сожалению (((
Тяжко ему))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это тренер чемпиона Мира по пауэрлифтингу. И бодибилдеров готовит.
Бегать, отжиматься и подтягиваться можно где угодно. Вопрос вроде не о занятиях физкультурой, а именно тренажерном.
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Тяжко ему))
Ой, с проблемами вам нужно очень аккуратно быть с силовыми нагрузками, правильно контролировать вес нагрузки и динамику упражнения по хорошему тренер-реабилитолог должен расписать упражнения и показать как правильно . Бассейн в вашем городе есть? По моему опыту конечно лучше когда грамотный специалист работает с ребенком, самостоятельно не имея опыта нужно очень аккуратно к нагрузкам подходить,вам нужно поискать видео и материал именно по детям с такими проблемами, общий фитнес рассчитан на здоровых людей без проблем.
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
))) этот тренер понимает что нагрузка на тренажёрах может выставляться и по минимуму и не все в тренажерке готовиться к пауэрлифтингу, судя по всему нет, только хардкорд)))
Ну смешно, конечно, на тренажёрах физкультурой тоже заниматься, вы же разумный человек? Понимаете какой вес на руки при подтягивании происходит? Если что это вес целого ребенка, но при этом вес в на тренажёрах в 2-5 кг навредить, вы в следующий раз повторяя чужие слова Подумайте, подтягиваясь, прыгая и бегая идёт нагрузка в вес ребенка умноженная на скорость, а вы про вред пару килограммов рассказываете, или вы не знаете что гантельки и вес на тренажёрах бывает очень разный, не только 30 -100 кг, но и 1-2? Ладно ваш тренер, у него что ниже 10 кг не вес, но вы же нормальная женщина, видели розовые гантельки по 0.5 кг?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
С розовой гантелькой занимайтесь дома.
Никто не будет бегать караулить подростка в зале, а ребенка просто попросят на выход.
Мусик Пусик• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С розовой гантелькой занимайтесь дома.
)) давайте мама сама без вас разберётся где будет заниматься ее ребенок. Тем более судя по вашим постам вы нифига не смыслит ни в анатомии ни в занятиях спорта, с розовой гантелькой прекрасно занимаются в залах, что то нигде я не видела ограничений по весу гантельк, в зал ходят не только пауэрлифтеры, если вы не знали, вот вам открытие, большинство обычных людей, и гантельки в килограмм очень даже популярные у новичков, вас не спросили где им заниматься, ага))), тем более вы определились , вы же про Физкультуру писали, которая нужна детям, что такая реакция на маленькие гантельки?
У вас такая каша в голове, серьезно.