Кнопкотык• 03 июля 2021

С какого возраста можно мальчику заниматься в тренажном зале? ер

Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
До 16-18 лет не пускала бы сына. Имхо

Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Зависит от условий спортзала. В спортлайфе вроде с 14 лет можно.
ЯниЯ• 03 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зависит от состояния здоровья ребёнка
Русская Богатырша• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
До 16-18 лет не пускала бы сына. Имхо
В этом возрасте ещё скелет недоформировался, есть возможность сделать плечи шире и фигуру спортивнее. В 14-16 самое время для зала при нагрузках соответствующих возрасту. И меньше будет дурацких поступков, чтобы доказать себе, какой он сильный и взрослый.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Зависит от состояния здоровья ребёнка
Ну это естественно, но если по условиям зала нельзя до 14, то здорового 10 летнего ребёнка не возьмут все равно). Здоровье - это зона ответственности родителей. Я вообще считаю, что ребёнку нужно только с тренером заниматься.
Vika_mis• 03 июля 2021
Самостоятельно с 14.
Мой занимается с тренером с 12.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не о физиологии. Насмотрелась в крутом зале на неадекватов, лучше домой куплю гантели (у меня есть свои женские, но там мало кг), и тренажёр. Но это мой опыт.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Каких неадекватов?
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот с тренером поддерживаю.

Русская Богатырша• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что вы там увидели? Качков, употребляющих стероиды и наркотики? Я в залах видела только нормальных людей.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот с тренером поддерживаю.
Я видела в зале подростков, неприкаянно бродящих от тренажера к тренажеру. Смысл? Для результата кто-то должен научить и показать как пользоваться тем или иным тренажером.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Качков уголовной внешности и поведения.
Русская Богатырша• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Качков уголовной внешности и поведения.
Такие люди есть везде, не только в зале. Не факт, что они и ребёнок вообще заинтересуют друг друга. Если прямо зал специализированный, можно найти другой, и хорошего тренера, который будет авторитетом
Русская Богатырша• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
До 16-18 лет не пускала бы сына. Имхо
По-моему, лучше ходить в зал с плохой компанией, чем быть парнем, которого в 17 лет мама не отпускает позаниматься на тренажерах
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Качков уголовной внешности и поведения.
Тю. Я в зале мало смотрю на людей. Ну и чего там боятся - камеры есть, тренера дежурные есть.
автор Кнопкотык • 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Качков уголовной внешности и поведения.
Киев?)
Мы в маленьком городке живем, все лица знакомы. Муж тоже ходит.
Малому 13, он очень худенький и за последние два года сильно вырос. Мышц почти нет((( дст есть.
Муж говорит, что пора в зал, м то страшно смотреть на него...
Я немного начала с малым дома заниматься, с гантельками. Но понимаю что это вообще ни о чем.
ХдеЯсь?• 03 июля 2021
В ранеем возрасте ходить лучше в спортивные секции. Я в зал хожу , а сын 13 лет на футбол.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ваше дело, отпускайте своего в уголовную компанию.
автор Кнопкотык • 03 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Футбол нельзя (( травмтичный вид спорта. Никаких каратэ и тд тоже.

Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Киев?)
Мой ходит на плавание сейчас, с тренером. Плечи выросли.
Гладиолус• 03 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Согласна, в 15-16 лет самое время пойти в зал и пару занятий с тренером, чтобы показал как правильно заниматься.
П. С. Моему 17, ходит в зал 2 раза в неделю.
Гладиолус• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ваш неадекват, что всего ассоциируете с теми в зале?
ХдеЯсь?• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Оу... а штанга не травматичная? Я не знаю как у Вас,у нас в дюсша есть тяжелая атлетика,она с 14 лет.
автор Кнопкотык • 03 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И штанга. Штангу вообще мало кому можно
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Ответ дляГладиолус
С вами, да.
Бесконечность-не предел• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Киев?)
Мы тоже живём в маленьком городе. Сын с 12 лет ходит заниматься с тренером, нагрузки посильные. Сейчас ему 13. Качели не стал, но стал подтянутым, даже пресс видно)
ХдеЯсь?• 03 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
И штанга. Штангу вообще мало кому можно
Да идете к толковому реабилитогу и вертебрологу,и услышите, что штангу можно всем и делать можно все. Если Вы не инвалид. Мне после штанги сняли диагноз сколиоз и я пошла служить. Так, что грустно это все слышать.
Бесконечность-не предел• 03 июля 2021
Качком))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2021
Ответ тренера: « До 16 только офп и игровые виды спорта, с 16 только под присмотром. У детей и подростков слабые суставы чтобы работать с весом.»
Русская Богатырша• 03 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Много там таких из общего числа постоянных посетителей? Они лезут к остальным людям или просто спокойно занимаются?