Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Как вам кухня?
И вопрос, столешницу сменили б на темнее цвет?
ПМСница• 03 июля 2021
В целом да, нравится. Но я против хламыдныков на фартуке. Столешницу не меняла бы, я светлое люблю
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Чем удобнее? У меня вода там постоянно. Плюс сами стены гладкие, но не идеально ровные, поэтому плинтус скрывает эти погрешности.
Зачем показывать свой древний ремонт?
Белая и пушистая• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зачем показывать свой древний ремонт?
Я показала свой плинтус, а не ремонт. И да, я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи. Плитка гресс, Италия, классика, которая вмегда будет актуальна. А столешницу я, кстати, меняла месяц назад. Так что ваш яд мимо))
ПМСница• 03 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та то какие-то больные люди
видно же что раковина как новая. Наверное человек не знает как у многих выглядит такая раковина и водосток хотяб через год-два эксплуатации. Но со знанием дела пишет «древний ремонт»