Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Как вам кухня?
И вопрос, столешницу сменили б на темнее цвет?
Бывшая блондинка
• 03 июля 2021
Ответ дляГоловная
Или сделать встроенный. И ручки темные мне не нравятся. Вообще странно- кое-где темные, кое-где в серебре
Где в серебре?
Головная• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где в серебре?
Духовка. И ещё вот те шкафчики в стене смотрятся немного по жлобски. Хотя идея кухни, особенно как доя Смарт - хороша
Бывшая блондинка
• 03 июля 2021
Ответ дляГоловная
Поняла. Это для квартирантов
Головная• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поняла. Это для квартирантов
Ну как для квартирантов- так это роскошный вариант. Мойку не хотите сделать темнее серой и убрать плинтусы? Вам правду горят - в этой модели они так себе смотрятся
Великий сатирик• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это Смарт квартира
Так зачем столько ненужной фигни, занимающей микроскопическое пространство? В смартах каждый сантиметр нужно продумать
Блoшка-матрешка• 03 июля 2021
Кроме открытой полки - пылесборника и ракоаины прям у холодильника, где толком не аытоешь , а вода и грязь собирается, все нормально.
Ну и фасады такие я не люблю. Но это мой бзик. У меня окр, потому я против такого
Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2021
Мне нравится даже очень, но горшки с травой я бы убрала, вместо них переставила ножи от плиты.
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нужно было тумбу делать под холодильник по глубине.
Невбудовувані холодильники закривати не можна
Просто Филя• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поняла. Это для квартирантов
Если для квартирантов, то я бы точно не делала белыми нижние фасады
Аноним с кешбеком• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так не закрывать, тумбу сверху по глубине холодильника нужно было сделать, было бы симпатичней в разы.
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляГоловная
А як без плінтуса? Все сміття палатиме за меблі
Как нефиг делать• 03 июля 2021
у кого холодильник возле мойки как на фото? есть ли перегородка что б брызги не пачками холодильник? и стоит ли ее ставитть?
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вона би ще більше виступала посеред кухні і до холодильника повинен бути приток повітря з усіх боків, тому на смарт кухні така тумба зайняла би пів кухні.
Бо якщо холодильник 60 на 60 по ширині і глибині, то тумба мінімум 70 на 70 по зовнішніх замірах буде
сЛАдКОежКА• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Плинтус это каменный век. Без него красивее и удобнее.
Що замість нього?
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У мене майже так.
Сантиметрів 15 відступлено, бо кухня маленька і ніде більш мийку поставити.
Ніяких перегородок.
Помила посуд, бризки витерла тряпкою на холодильнику і все
Ніяких перегородок.
Как нефиг делать• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нам мебельщик сказал что там все селиконом заделает
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нееет.
сЛАдКОежКА• 03 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Селікон ше гірше. Тоді вже столішню з бортиком робити
сЛАдКОежКА• 03 июля 2021
Класна кухня. Але полички на столешні зайві. Крадуть простір та створюють вигляд захламленої поверхні.
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Столешница ставится сразу под фартук фартук на столешнице. Зазора нет.
Аноним с кешбеком• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нормально все было бы, и воздуху там куча места со всех сторон, спорить в вами не буду, я так сделала, и все отлично.
Солнечный зайчик• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо. У мебельщика. 14 тыс.
Шикарная кухня! Поделитесь мебельщиком! Мне очень нужна тоже!!!
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А сілікон з часом чорніє, бо волога на нього потрапляє.
Краще вже плінтус
Персонаж Аноним• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну це якщо все ідеально рівно.
А це в принципі мало ймовірно
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну це якщо все ідеально рівно.
А це в принципі мало ймовірно
В смысле ? Сейчас только так и делают. Если делают ремонт. А если на старый ремонт ставят новую кухню , то наверное как у автора, но у автора плитка новая, не понимаю почему ей нормально не сделали.
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Краще вже плінтус
Покажите вашу ванну? У вас там тоже плинтус?
Белая и пушистая• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Чем удобнее? У меня вода там постоянно. Плюс сами стены гладкие, но не идеально ровные, поэтому плинтус скрывает эти погрешности.