Гладиолус• 03 июля 2021
Азовское море. Бердянск/Коса/ счастливцево/стрелковое КОМАРЫ БЛОХИ
Кто сейчас там , как обстоят дела с комарами и блохами? Завтра планировали ехать на море ...теперь сидим на чемоданах и не знаем что делать ...
или подскажите где нет Комаров ? Место не важно, едем на авто .
Медсестричка• 03 июля 2021
Мелекино- ни Комаров, ни медуз, ни водорослей, видно как рыбы по берегу плавают.. это вчера.
Кудесница_с_пургеном• 03 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Фух! Едем 12-го, переживала очень о ’живности’. Успокоили.
Ширли-Мырли• 03 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Совсем одно и то же месторасположение.
Элька-Карамелька• 03 июля 2021
Дочка в Бердянске, в лагере
Одевается в штаны, кофту, носки 😂 Говорит, все равно спасения нет, лезут в лицо
Гладиолус
• 03 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дочка в Бердянске, в лагере
Ms. Сама прямота• 03 июля 2021
арабатка-медуз пару штук.очень теплая вода-чересчур.блох нет никаких.на вечер не оставались-про комаров не подскажу. а в целом-чудесный пляж море и отдых.
Ширли-Мырли• 03 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Она прям возле аквапарка, может не везде так)
Красная гвоздика?
Александр_Мариуполь• 03 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
и блохи и медузы!
Александр_Мариуполь• 03 июля 2021
по факту: смотрю блогера https://www.youtube.com/channel/UCSCZwLwrXwMhAME6NknXlbA,он только там везде побывал,гляньте! и комары и медузы,и кое где блохи,увы!
Александр_Мариуполь• 03 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Посмотрите видео тур по курортам Азова.
)))) и я такое скинул
АсобеннАя• 03 июля 2021
Стрелковое. Медуз пару штук на косе, блох не видела, комаров сегодня вроде поменьше. Море супер!
Ворую вкусняшки• 03 июля 2021
у меня ребенок в стрелковом. Говорит комары вечером жрут просто, медуз было поболее,сейчас говрит меньше стало, не критично
Элька-Карамелька• 03 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Нравится? Моя на 4 заезд поедет.
Да, вполне) Она у меня тепличная, домашняя, переживала, что не справится
Но нет, отлично! Первые дни было тяжеловато, одна из девочек в комнате оказалась не совсем приятной, шумной и тд, потом она переехала в соседнюю комнату и все стало ок)