к.Буланова• 03 июля 2021
Львов. Какие красивые места порекомендуете?
Смотрю блогеров, каждый что-то свое рассказывает и столько всего что ничего непонятно. 😆 Какие ваши личные топ-мест во Львове, что порекомендуете обязательно для посещения?
МисисПропер• 03 июля 2021
Личаківське кладовище, Площа Ринок, Арсенал, сніданки в ’Корки та крихти’.
Пэрисхилтонша• 03 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Расскажите про ’Корки та крихти’. Где находятся? какие цены? Меню?
МисисПропер• 03 июля 2021
Возле Площи. Доступные. Там безлимитные завтраки. Посмотрите в интернете, писать много. Всегда туда иду. Вкусно, свежие продукты, уютно
Пэрисхилтонша• 03 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Я не знала про них. Спасибо. Если поеду - обязательно зайду.
Я тут Живу• 03 июля 2021
спробуйте ’запаяну’каву)))..’п´яте підземілля’ дуже сподобалось))) также рекомендую музей пива... кафе-бар ’фацет’ прогуглите
Мозговая пилочка• 03 июля 2021
Львів сам по собі вже красиве місце, куди не глянь. Верхній замок, Будинок легенд
Пэрисхилтонша• 03 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Дом легенд открыли?
Шумелка Мышь• 03 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тільки Високий Замок
Папина дочка• 03 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
На счет Высокого Замка ох как не согласна. Если идти без хорошего экскурсовода, будете разочарованы.
ksu_ermoshenko• 03 июля 2021
Мой личный топ - смотровые площадки
Здесь полный список
А самые любимы в рестораназ 36По, Валентино и Клауд 7
Оперный театр, Дом ученых, Лычаковское кладбище

Обожаю Львов
Здесь полный список

Обожаю Львов
Мозговая пилочка• 04 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Панорама гарна на Львів)
Папина дочка• 04 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Панорама гарна на Львів)
Панорама гарна, згодна. На этом все.
Если бы там еще убирали, чтобы эту самую панораму мусор не портил, может, клнечно, за последние пару лет что-то и поменялось.
Мы ездили с экскурсоводом, влюбоенным во Львов и историю своего города (Василь), он об этом высоком замке, вернее, тех трех камнях что от него остались, рассказал так, что осталось одна мысль - Боже, какое счастье что я побывала в этом историческом месте. Если бы ч туда выперлась сама, никакая панорама бы не перекрыла разочарование.