Гербария• 03 июля 2021

Муж и возможно 2 любовника

Девочки, вот как поступить.
С мужем дружеские отношения, 10 лет вместе, интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был).обеспечивает хорошо,вообще адекватный.
Есть 2 парня,которые нравится:
1.еще в универе встречались,толковый парень,ветренный айтишник.давно знаем друг друга.тянет к нему .я бы может с ним бы и хотела отношений, но он такой,специфический. Можно периодически встречаться с ним.он за
2. Коллега, признался а любви,знает что я не сама.с ним нет перспектив,но меня бомбит, как охота немного с ним поиграть, страсти и тд.
Все щедрые
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Якщо чоловік дізнається готові розлучитися? Впевнені, що не пожалкуєте? Краще поговорити з чоловіком про інтим і налагодити його. Ваша брехня рано чи пізно випливе і залишиться у розбитого корита. 100 разів подумайте, перш ніж піти на це
Этого и опасаюсь.
Но в случае с айтишником, то в принципе спокойна. У нас были уже шуры муры. И обое в отношениях.
А коллега...кто знает что в голове у него

автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Тролю 5 по 12бальной шкале
Тошнит от таких как вы
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Нет.у него никого никогда небыло.я 1.
Очень смешно
Тролю как могу• 03 июля 2021
Автор, дайте ответ на пост 25
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А йому ск?
Ровесник
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
А 1 ,который айтишник ,он тоже как подружка, все знает за моих кавалеров,за мои отношения,я за его.
То есть мы открыты полностью друг другу он говорит, что мне нужна романтика и чтоб проще относилась
Берите 1. Может и будут отношения в перспективе и больше уже вас понимает.
С коллегой не надо. Вдруг что не так вам будет, чтоб потом не исходил на говно, они ж часто, когда обижены истерят и не следят, что выдаёт их рот. А нафига вам обсуждения и сплетни на работе.
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Этого и опасаюсь.
А ви впевнені що він з вами залишиться? Я вас не засуджую. Просто можете залишитися ні з чим. Діти є?
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну он сам себя удовлетворяет чаще, так как хочет он я против.так живем.
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
Може в нього хтось є?
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ровесник
Он с вами разведется. Извините. 30 лет это очень рано ставить крест на сексуальной жизни и жить без секса с женой.

автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
У кого-то ни одного мужчины и мужа. А у вас 3. Да ещё и не жадные обеспечивают.
Поделитесь хоть.
Отдайте мужа в хорошие руки.
Важнее секса - полный холодильник.
Когда он будет пуст - Вам не захочется играть в страсти
Мужа я отпускать не хочу.
Банально,мне с ним удобно,и ему со мной.фигансово нам выгодно быть вместе
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ви самі сказали, що він ’сєю вєю’. Не шукайте на свою ж.... пригод
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему вы вместе? Вам интим только сейчас понадобился?
Нет.меня периодами накрывает, приключений на жопу ищу наверное.
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Мужа я отпускать не хочу.
Браки должны свершатся не на небесах, а на фондовых биржах
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Он решил, что ’вам нужна романтика и проще относилась.’

К чему проще относилась? К измене мужу и траху с ним без обязательств ???
Если грубо то так и есть.
Пэрисхилтонша• 03 июля 2021
где живут и работают там не гадят 😉
Выручалка• 03 июля 2021
Поговорите с мужем,что Вас не устраивает ,как часто Вы хотите интим,где и как. Что именно он делает не так,выслушайте его,что его не устраивает в Вас. Потому что деньги деньгам,а если Вы несчастна в сексе,ни оргазма,ни просто хоть какого то удовлетворения,то Вы скоро разойдесь. И поверьте дружба,быт не помогут. Лично для меня интим играет очень важную роль,если секса нет или он никакой,то нафиг такой мужчина.
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Брак по расчету? Лучше бы и интим обговорили тогда на берегу.
Выходит,по расчёту.
В начале меня интимная сторона не беспокоила вообще.всеравно было
Батя, я стараюсь!• 03 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
где живут и работают там не гадят 😉
А где тогда гадят?
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень смешно
Нет, я его знаю.он такой человек.
Я вообще у него первая.

Выручалка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Нет, я его знаю.он такой человек.
Я вообще у него первая.
Значит такая первая,что больше ему не хочется) не в обиду
ДолькиКабана• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Нет.у него никого никогда небыло.я 1.
Так отпустите его.
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Д, я тоже за это думаю.
Вчера вечером мне писал 10500 сообщений, что он придурок, влюбился, а я занята.
Ms. Android• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Мы с универа вместе, друзья,партнеры. Одни цели по жизни ,взгляды +в быту мы отлично сошлись
Готовы все проср..ть?
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Нет детей.
Он правда специфический, но у нас секретов нет.когда что происходит у нас, всем делимся
Борец за справедливость• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну не знаю как это описать
Но теперь это будет новый мем на советчице
Ms. Android• 03 июля 2021
С коллегой нет перспектив?) Какие перспективы вам нужны?)
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляВыручалка
У любовников нет интима с женой 2 года
По его словам
Трое детей
Он ни за что из семьи не уйдёт
Выдумал себе секс без обязательств, в том числе без финансовых.
Типа тебе и мне приятно и разошлись. Угощение выпросить очень сложно. Ни цветов ни конфет.
Все деньги в семью.
Для любовницы только секс.
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Я с мужем говорила... И нииичего не изменилось. Интим 1 раз в месяц, бывает и реже. Ему не интересно и не надо. А мне надо, по-этому, у меня уже 6 лет любовник.
Разводиться нам не выгодно, вместе комфортно, дети счастливы, мы хорошие друзья и очень много прийдётся делить.
Летала_НаМетле• 03 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Это как ???
интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был) ?????
Гей или евнух???????
Что за куча вопросительных знаков? Вы вообще в курсе что есть люди с низким либидо? У меня муж такой же.
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да не семью это вовсе
А Два банкирских сейфа
Закрытых друг от друга