Гербария• 03 июля 2021

Муж и возможно 2 любовника

Девочки, вот как поступить.
С мужем дружеские отношения, 10 лет вместе, интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был).обеспечивает хорошо,вообще адекватный.
Есть 2 парня,которые нравится:
1.еще в универе встречались,толковый парень,ветренный айтишник.давно знаем друг друга.тянет к нему .я бы может с ним бы и хотела отношений, но он такой,специфический. Можно периодически встречаться с ним.он за
2. Коллега, признался а любви,знает что я не сама.с ним нет перспектив,но меня бомбит, как охота немного с ним поиграть, страсти и тд.
Все щедрые
_MadonnA_• 03 июля 2021
Один только вопрос - финансово с мужем все ок, интима не хватает , но зачем то вы уточнили за щедрость любовников ?)

автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
а какая вам разница щедрые любовники или нет? вам секс или подарочки или как? если муж обеспечивает, а вы ищете щедрого любовника?
Меня муж балует, но так же и они должны. Я не могу со жлобами даже общаться, меня такие не привлекают,не посмотрела б даже
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Когда (если) любовница станет женой ее пыл на счёт оральных ласк тоже убавиться. Да и на сам секс тоже. Он же уже никуда не денется - штамп в паспорте. Обязан кормить одевать обувать. И страсть живет не долго 7 месяцев.
Любовники это больше адреналин быть застуканными, обманывать и скрывать их связь.
Вас послушать, так секс нужен только мужчинам, а женщина делает большое одолжение, что ^дает^. Ну и бред... И со штампом и кучей детей может деться, когда и кого штамп привязывал.
Адреналин? Возможно, но тогда и любовников/любовниц надо часто менять, ибо тоже приедается.
По поводу адреналина - он хорошо показан в фильме Осенний марафон
НеВРотик• 03 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
ответила, что на жлоба у нее не встанет)))
Летала_НаМетле• 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Так, если и секс и подарочки - так это вообще супер. Почему это должно быть что-то одно? Наличие мужа подаркам не помеха.
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это нормально.
Если было иначе, я бы с ними никаких не имела б дел.
Они мужчины.
Пожмаковна• 03 июля 2021
Скорее всего мужа с Вами тоже всё устраивает, кроме 1 момента. Поэтому он сам себя и удовлетворяет. Потому что если либидо слабое, ему это в принципе не нужно. Видимо не заводите его, а так хочется другую. Но Вас обоих это устраивает. У него тонкий, а у Вас может широко. Ну, как то так, судя по Вашим ответам. Странно, как Вы так долго живёте, видимо каждому своё. Я бы не смогла всё время думать о том, что ему меня не хочется(
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну как сказать.
Меня его устройство не впечатляет. Длинный и тонкий.
Он не умеет мне приятно делать.
+только в защите.а я не хочу,мне не приятно. В браке можно было б и без этого.в общем каждый раз спор начинается и все,расходимся по своим делам
А с любовниками вы без защиты собираетесь спать?
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Да вот как раз те, кто не знает, что такое хороший секс, только о доме и думают
Я знаю, что такое хороший секс. Муж третий мой партнер. Сошлись с ним тоже на теме секса и выбирала между двумя, включив мозги. Сейчас бывший уже в звании, лётчик военной авиации, мой оказался более выгодной партией.

автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот я тоже не поняла ,почему некоторые удивились
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет.это другое дело.и отношение другое у меня
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Так а чего в защите плохо? Я вас не понимаю.
Бабулька• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
У вас было голодное нищее детство?
Почему вы с 20 лет только о благоустройстве жизни парьтесь?
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не поняла, к чему ваш пост, честно... У автора все завязано на финансах, о сексе она за 10 лет и не думала. Если бы она знала, что такое хороший секс, она и этот аспект бы принимала во внимание. А так, нет. Вот и сидит без него
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Его подход меня бесит.
Не знаю как объяснить.
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Его подход меня бесит.
Не знаю как объяснить.
Он лезет к вам без прелюдий. Облачился в презик и погнали, да?
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляБабулька
У вас было голодное нищее детство?
У меня семья моя очень обеспеченая, меня с детства учили,как выбирать партнёров.
Я бы на нищего хорошего человека не разменялась
НеВРотик• 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
ага, так хочу секса, так хочу, но любовника выбираю богатого, а от бедного секса не хочу
НеВРотик• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Это нормально.
Они мужчины.
так вам секса не хватает или денег? или секса за деньги?

автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Он без презика боится, чтоб не залетела.
Я говорю,что живя столько лет, уже всеравно, как будет.
И мне с ним не приятно в нем.
Я и сама детей не хочу еще,но как будет,сами никогда не решимся
МадамОхмури• 03 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Брак по расчету? Лучше бы и интим обговорили тогда на берегу.
А как это модно обговорить?
Мы с мужем первые пару лет, как кролики, каждый день и не по разу, в разных экстремальных местах, страсть была уууух, а потом шли годы и наскучили друг другу, он мне сильнее, раз в неделю сейчас, и то я филоню, как могу.
Но как друг, надёжный партнёр, близкий человек, отец и т.д. он меня полностью устраивает.
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ощущение, что автору надо поставить галочку хорошим сексом. Но не факт, что претенденты хороши. И а втор хочет и вишенку съесть (подарки получать) и на ... сесть, и мужа на@бать))
автор Гербария • 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Конечно, я себя не на помойке ж нашла.
По другому никак
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не надо обобщать. Если у вас был опыт, то это не говорит о том что все такие же... Полно мужчин, которым ни с кем не надо.
Ну нет уж.
Меня прям хотели и по несколько раз в день. Либидо за года не упало. А вот усталость от Работы вносила свои коррективы в частоту.
И почему пишут что 6 лет любовники и у них все хорошо?
Через 6 лет с женой уже не будет так все хорошо - быт, дети, сопли, огороды
НеВРотик• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Конечно, я себя не на помойке ж нашла.
По другому никак
уверенны? дороХая женсчина? так себя люблю, что вышла замуж за непойми что, а теперь ищу боХатого любовника, бо секса не хватает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А как это модно обговорить?
А как можно при браке по расчету не обговаривать такие моменты?
И раз в неделю - это статистика, ничего из ряда вон выходящего.
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
И мне с ним не приятно в нем.
Вы просто допускаете возможность беременности и вас устраивает, а его нет. Вот и блюдет.
А мы наоборот только с презиком, без вариантов. Муж еще во время встречаний сказал - никакой химии. Меня очень устраивает. Но и дети есть и мы намного старше вас
Беговая дорожка для носа• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Его подход меня бесит.
Не знаю как объяснить.
Ну постарайтесь. Ничего не понятно!
Я тоже с мужем только с защитой, и цикл как часы и тд
Tolko-beauty• 03 июля 2021
Вы щас поиграете в страсти мордасти, муж узнает и останетесь вы с голой жопой. Это если реально смотреть на вещи. Но вы должны быть готовы к такому повороту если что
Кукуша• 03 июля 2021
Какого все полезли жизнь автора анализировать и рассказывать что она неправильно живёт? Она этого не просила. Она про выбор спрашивала.
Второй точно не вариант, вынесет мозги любовью и ревностью, оно вам надо?
Первый - ну как с подружкой сексом заниматься? Возможно совсем не на долго, так, снять напряжение, он же ветренный.