Гербария• 03 июля 2021
Муж и возможно 2 любовника
Девочки, вот как поступить.
С мужем дружеские отношения, 10 лет вместе, интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был).обеспечивает хорошо,вообще адекватный.
Есть 2 парня,которые нравится:
1.еще в универе встречались,толковый парень,ветренный айтишник.давно знаем друг друга.тянет к нему .я бы может с ним бы и хотела отношений, но он такой,специфический. Можно периодически встречаться с ним.он за
2. Коллега, признался а любви,знает что я не сама.с ним нет перспектив,но меня бомбит, как охота немного с ним поиграть, страсти и тд.
Все щедрые
Есть 2 парня,которые нравится:
Все щедрые
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2021
Делайте все, что сделает вас счастливой. Извините за тавтологию. Если реакцию мужа предвидите, и все будет хорошо, почему нет. Жизнь одна. Как-то здесь мне несколько лет назад написали, что жизнь не делится на белое и черное. Сейчас я с этим согласна, люди сами себя загоняют в рамки, а когда начинаются реальные проблемы, жалеют об упущенных возможностях.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Готовы все проср..ть?
Нет.я категорически против с ним разойтись
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Это как ???
интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был) ?????
Гей или евнух???????
Значит, если женщине годами не надо и секс не интересен, то норм, а если мужик- то, должен ахать всё подряд?))
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляMs. Android
С коллегой нет перспектив?) Какие перспективы вам нужны?)
Мне огонька не хватает, эмоций.
Может я бешусь с жиру.реально с другой стороны о таком как муж многие толко мечтать могут.а я так вот
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Автор, так как все-таки муж удовлетвоояется, что вам так претит?
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да не семью это вовсе
А Два банкирских сейфа
Закрытых друг от друга
А Два банкирских сейфа
Закрытых друг от друга
Без частого секса семья невозможна?)
Выручалка• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я с мужем говорила... И нииичего не изменилось. Интим 1 раз в месяц, бывает и реже. Ему не интересно и не надо. А мне надо, по-этому, у меня уже 6 лет любовник.
Разводиться нам не выгодно, вместе комфортно, дети счастливы, мы хорошие друзья и очень много прийдётся делить.
Ну чужая семья темный лес. Мне разговор помог,не один конечно,тема поднималась регулярно. Но общими стараниями наладили всё. Я не хотела искать любовника. Или разводится или меняемся. Третьего не дано
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что за куча вопросительных знаков? Вы вообще в курсе что есть люди с низким либидо? У меня муж такой же.
Это у него с вами такое либидо.
А с другой будет огого
Муж 3 минуты больше не мог с женой там сухость неимоверная.
А с другой женщиной и полчаса и час. И по два раза.
И оральные ласки жены не практикуют.
А с другой будет огого
И оральные ласки жены не практикуют.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну как сказать.
Меня его устройство не впечатляет. Длинный и тонкий.
Он не умеет мне приятно делать.
+только в защите.а я не хочу,мне не приятно. В браке можно было б и без этого.в общем каждый раз спор начинается и все,расходимся по своим делам
Он не умеет мне приятно делать.
75В• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну он сам себя удовлетворяет чаще, так как хочет он я против.так живем.
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
Полгода..
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это у него с вами такое либидо.
А с другой будет огого
И оральные ласки жены не практикуют.
А с другой будет огого
И оральные ласки жены не практикуют.
В смысле не практикуют? Пока не жена практикует, после свадьбы табу?
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Без частого секса семья невозможна?)
Вот именно семья в ее комплексном понимании: душевное родство, направленность, и страсть.
Плохо когда нет страсти.
Но ячейка общества не развалится от этого. Финансовые аспекты и совместные дети склеивают шатающиеся кирпичи. Но здание в аварийном состоянии. Как долго оно устоит? Возможно, даже пока смерть не разлучит. А может землетрясение произойдёт раньше.
Плохо когда нет страсти.
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Добилась своего. Вышла замуж.
Ну и зачем ей это невкусное в рот брать? И до этого не очень то хотелось.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
30 лет, 10 лет в браке, в 20 вышла замуж по расчету - смешно.
Нет. С 20 начали встречаться и жить. Всего мы 10 лет.
Да, я видела,что он перспективный, не прогадала
Медсестричка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ладно пошла, послушаю сказки в другом месте.
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну как сказать.
Он не умеет мне приятно делать.
Так вы ж проверяли до свадьбы? Что он у него тонкий
Зачем вышли замуж?
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Добилась своего. Вышла замуж.
А любовница все невкусное в рот тащит?
И, да, раз невкусное, значит с гигиеной проблемы
. Хотя многие просто не приемлют, хоть в браке, хоть нет
Чебуратор• 03 июля 2021
Автор, так грустно...почитала ваши ответы....а вам самой не тошно??? Это жизнь? Удобно??? Печаль.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Зачем вышли замуж?
Я думала и думаю о благоустройстве жизни.
Писала выше, в быту и в финансах все хорошо
Ms. Android• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Мне огонька не хватает, эмоций.
В жизни все не просто так. В итоге, вы получите то, что хотели, но вам это не понравится. Очень хорошо подумайте прежде чем что-то менять.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
А в чем сказки?это наша жизнь.пишу как есть
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Да вот как раз те, кто не знает, что такое хороший секс, только о доме и думают
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Бывает тошно.
Но да,удобно.
Все в целом хорошо.
Кроме как 1 момента
Но да,удобно.
Все в целом хорошо.
Кроме как 1 момента
Сигарный шланг• 03 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
А любовница все невкусное в рот тащит?
Когда (если) любовница станет женой ее пыл на счёт оральных ласк тоже убавиться. Да и на сам секс тоже. Он же уже никуда не денется - штамп в паспорте. Обязан кормить одевать обувать. И страсть живет не долго 7 месяцев.
Любовники это больше адреналин быть застуканными, обманывать и скрывать их связь.
Пожмаковна• 03 июля 2021
да хоть с тремя, главное заразу не подцепить никакую
а с непостоянным партнёром запросто, Вы тоже там не одна будете сто процентов
Летала_НаМетле• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это у него с вами такое либидо.
А с другой будет огого
И оральные ласки жены не практикуют.
А с другой будет огого
И оральные ласки жены не практикуют.
Не надо обобщать. Если у вас был опыт, то это не говорит о том что все такие же... Полно мужчин, которым ни с кем не надо.
НеВРотик• 03 июля 2021
а какая вам разница щедрые любовники или нет? вам секс или подарочки или как? если муж обеспечивает, а вы ищете щедрого любовника?