Гербария• 03 июля 2021
Муж и возможно 2 любовника
Девочки, вот как поступить.
С мужем дружеские отношения, 10 лет вместе, интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был).обеспечивает хорошо,вообще адекватный.
Есть 2 парня,которые нравится:
1.еще в универе встречались,толковый парень,ветренный айтишник.давно знаем друг друга.тянет к нему .я бы может с ним бы и хотела отношений, но он такой,специфический. Можно периодически встречаться с ним.он за
2. Коллега, признался а любви,знает что я не сама.с ним нет перспектив,но меня бомбит, как охота немного с ним поиграть, страсти и тд.
Все щедрые
Есть 2 парня,которые нравится:
Все щедрые
75В• 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
но странно звучит - мне не хватает секса, муж обеспечивает, но найду богатого любовника
но я вам больше скажу - был у меня любовник, в постели бог, друг с друга не слазили, но без подарочков - и вставало очень даже отлично)) щас расскажете про бесплатную давалку - да, без денег занимались сексом, потому как оба хотели до одури. Вот это я понимаю. А тут какой то подход странный
Нормальный подход, ищет человека своего круга
Почему все должны быть одинаковыми и поступать одинаково
Ваш мог хоть цветочками презентами тоже порадовать, не разорился бы)
Звездолётчица• 03 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
но но но, скорпионы очень верные, и еще и брезгливые, я имею в виду женщин.
Не скажу за всех, в моем окружении такие и кстати разбили семьи сами, тоже погнались за чужим писюном и остались у разбитого корыта
Украиночка• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Какая глупость.как кто читает не ясно
Глупость спрашивать совета о любовниках у посторонних людей
НеВРотик• 03 июля 2021
Ответ для75В
цветочки дарил и другие мелочи, это ж не значит, что мы под забором ахались. Но в постель попала к нему не из за денег однозначно
Звездолётчица• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Он меня любит .у него точно никого нет.и кроме меня никого небыло. Может поэтому ему легче.
А мне есть с чем сравнить.
Я не стану ничего Вам доказывать, но совет небольшой, выбирайте любовника не из старых знакомых, друзей или коллег по работе, это не вариант совсем. И попробуйте все таки переоценить жизнь с мужем, если он Вам нужен.
Таки в курсе• 03 июля 2021
Фантазии неудовлетворённой женщины , заметно что муж таки не приходует)
ДинамоКит• 03 июля 2021
На роботі категорично не рекомендую, будуть неприємні наслідки, нащо вам це потрібно.
І з давнім другом теж не варто, зіпсуєте відносини.
Шукайте далі
Любительница• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Скорпион
понятно...любите жесть как все скорпионы)))
,спокойная правильная жизнь не для вас)

Дерево береза• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Этого и опасаюсь.
Но в случае с айтишником, то в принципе спокойна. У нас были уже шуры муры. И обое в отношениях.
А коллега...кто знает что в голове у него
Ну если вам норм такое, то хотя бы на работе не позортесь. Рано или поздно об отношения узнают, ещё и коллега женат. Короче, есть шанс подмочить репутацию. Лучше ищите вне работы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так зачем эти договоренности? Без них развестись невозможно?
Автор же не хочет, ей удобно в браке.
Дерево береза• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну как сказать.
Меня его устройство не впечатляет. Длинный и тонкий.
Он не умеет мне приятно делать.
+только в защите.а я не хочу,мне не приятно. В браке можно было б и без этого.в общем каждый раз спор начинается и все,расходимся по своим делам
Он не умеет мне приятно делать.
Детский сад, ей богу
Дерево береза• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Только с мужем мне такое не подходит.
С другим только защита, мало ли что.
Автор, ещё добавлю. Почитала ваши ответы. Если вы действительно существуете и эта история не выдумка, то вам бы в терапию. Наверное, хорошо бы парой, но или хотя бы с себя начать. Уж очень у вас много установок странных, страхов, что-то явно из детсва тянется. Короче надо работать бы. Сформулируйте запрос и найдите психолога. Ведь,как я поняла, вы обеспеченный человек? Осталось лишь стать счастливой))
Дерево береза• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
А мне есть с чем сравнить.
Кстати, он поэтому может и против без презерватива-пользуется услугами проституток и просто боится заразить вас.
годовасик• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну как сказать.
Он не умеет мне приятно делать.
Вы за 10 лет не смогли по-взрослому выстроить интимные отношения с собственным мужем и теперь ищите себе приключений на ж🤦🏻♀️
Тонкий, толстый, да не важно, если мужчина умеет им пользоваться.
Он наверно невротик и без презерватива не хочет, потому что ответственный и боится беременности- то есть заботится.
Вы бы вместо того чтобы дурью маяться, откровенно поговорили, без претензий друг к другу.
Мы с мужем 16 лет вместе и с каждым годом секс только вкусней и интересней, открываемся друг другу.
Интимная жизнь зависит от обоих. Я бы тоже могла писать, что мой муж не особо нуждается в сексе, лет так 6 назад! Но чувственность женщины, умение без обид и оскорблений донести и поэкспериментировать, не нанеся мужчине психологическую травму приносит плоды.
Я очень сомневаюсь, что здоровый мужчина живущий с женщиной мечтает сам себя удовлетворять...бред какой-то.
Конечно, с полки легче взять готовый пирожок, готовый к перепихону, интрига, уууу, все как в фильмах, адреналин!
А вы попробуйте слелать секс со свгим мужем таким, чтобы все соседи завидовали! Да, для этого таки ум нужен...
Молчалка• 03 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не прилетит. Женщины знаю терпят и молчат в тряпочку. Ведь им и их детям тепло сухо и мухи не кусают.
Нууу тут как нарветесь. Вероятность, конечно, меньше, но может прилететь и не слабо.
Тролю как могу• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Если грубо то так и есть.
Ему это выгодно
Не ведитесь на поводу, ему охота погреть своего братка. А вам следует крепко подумать
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну он сам себя удовлетворяет чаще, так как хочет он я против.так живем.
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
Так и пишите правду, импотент
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Нет.у него никого никогда небыло.я 1.
Ага так мы и поверили) он ещё и дурачок...?
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Он без презика боится, чтоб не залетела.
Я говорю,что живя столько лет, уже всеравно, как будет.
И мне с ним не приятно в нем.
Я и сама детей не хочу еще,но как будет,сами никогда не решимся
И мне с ним не приятно в нем.
Такое чувство, что он Вами ещё и брезгует
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Ага так любит, что аж презерватив натягивает и пол года секса не хочет. Это нынче зовётся любовьюююююю
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Видимо он чем то болен... Как то все таки не так Вас учили выбирать мужика, что теперь приходится в трусы к другим заглядывать и ещё только щедрых почему то выбирать. У Вас же муж богатый? Чего такая необходимость и любовника искать щедрого?
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Это как ???
интима нет практически (ему не оч интересно, он такой всегда был) ?????
Гей или евнух???????
ахаха тоже думала гей на своего.ну еще импотент
ага
правда лказалась проста и банальна,классика-просто у него секс с другой.
ага
Прасковична• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Тоже такое может быть
Все-таки были отношения с ним +общаемся сколько лет открыто.
Вчера приезжал в гости,поцелуи ,но остановила его.да,аж типает от него и бабочки
Если были отношения с ним, то секс тоже был, он вас устраивает в сексе?
Бандитка Сью• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
От него инициативы почти никогда нет.
В этом году у нас небыло ещё
Еп...м..ть, что я только что прочитала - в этом году ещё не было... Люди, вам по 30... Зачем искать что-то на стороне? Лучше разведитесь, вас ничего не держит и будет и романтика, и секс...
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Да,все хорошо в целом.
Но вот есть некоторые моменты такие.
Может действительно в голове проблемы
Но вот есть некоторые моменты такие.
Может действительно в голове проблемы
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скажите,пожалуйста,я найду в скором времени новую работу?Очень прошу,посмотрите.Я а этой работе уже выгорела.
Та я не гадалка. І не автор посту. Але бажаю вам її знайти)
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляГербария
Нет детей.
Он правда специфический, но у нас секретов нет.когда что происходит у нас, всем делимся
То може поки немає дітей розлучитися з чоловіком? І шукати своє щастя зі спокійною душею.
Гербария
• 03 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Уже не тот возраст.все нормальные для семьи заняты.
+финансово я терять не хочу