СкиниУскачи!• 03 июля 2021
У мужчины большой ч**н. Намечается секс. У кого было с большим, это не больно?
Если все будет ок, то сегодня будет секс. Он писал, что у него не очень большой, но вчера скинул фотку и я офигела. Показала бы вам, но боюсь, что забанят. Мне кажется что он огромный, боюсь, чтобы не порвал мне там ничего 🙈
У кого был секс с большим членом, это хоть не больно? Или классно наоборот? Какой максимальный размер может быть "комфортным" для женщины? Интересует, чтобы успокоится. У меня более 18 не было, теперь паникую
Железная тетя• 03 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
читала, що це мавпяче, дісталось людям від предків. самець прагне продемонструвати себе у всій красі. дійсно, для сучасних жінок це виглядає дико, але ж от.
та да, как животные...
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Муж?
А секс тогда с кем намечается?
С другим парнем
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Ви фото члена коханця власному чоловіку показували? Щоб він дав добрр
Это муж мне его фото прислал и спросил нравится или нет
Железная тетя• 03 июля 2021
Автор троль. В заголовок вынесен большой член, а позже добавлена клубничка про свингерство и мужа-куколда. Шоб взбудоражить публику.
Автор, иди разминайся перед свиданием, не морочь нормальным людям голову.
Железная тетя• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Врете. В старт-топике написали, что вчера люборник прислал фото.
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну оно как-то само собой получилось, я просто на вопросы отвечала. А вообще да, меня интересовало могут ли быть какие-то травмы или как их избежать
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну он прислал мужу, а тот мне. Просто в начале я это не уточняла, не думала, что это важно, но когда пошли вопросы, то отвечала как есть, вот и всплыли детали
Рожки-да-ножки• 03 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
У соседки был с большим. Орала, как резаная от боли. Все соседи были в курсе.
Да, конечно, от боли орала регулярно))) мучилась, бедняжка)))
Нервогенератор• 03 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, мучилась. Разве такого не бывает?
Одноклассница• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Для меня норма, а вдруг там все ужасно, тогда и нет смысла доводить до секса
Лучше скажите как по фото вы определили размер? Фото на фоне линейки или спичечного коробка?
РозаФиалковна• 03 июля 2021
Жалоба, более тупую тему от неумелого троля я ещё не читала, кстати, каждый день, сдесь от какого больного на голову маньяка сточатся темы, то вчера про женщину на пляже, где 100 раз было озвучено ’п.. ка, губы, и прочее’, теперь это, член муж размер, девочки, админы, одну меня воротит от этого морального урода?

Слепок стопы• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я вам больше скажу, муж с ним сам и общается
высокие отношения у вас
мимАпроходила• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну я не рожала, муж говорит, что там у меня очень узко по началу, и вот я переживать начала
Может порвать конечно, оно Вам надо?
Даха-сваха• 03 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
мне одной кажется странным, когда перед сексом отправляют фотку члена? или это все же норма?
Так то не его член, он предупредил, что у него маленький))
мимАпроходила• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Он считает, что там не прям большой и я справлюсь
Главное, чтобы у него не было планов пихать Вам в другое место...
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Высокие отношения
Ну в этом правда есть определённый кайф. Просто для этого нужно, чтобы отношения были на высоком уровне доверия
Слепок стопы• 03 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не понимаю, нафига друг другу слать фото гениталий? Тем более до того? Что это за категория людей, которые так делают? Мужики в соцсетях задолбали, прямо думают вдохновлюсь незнакомым членом и побегу к нему. Меня возбуждает мозг. Умение создать атмосферу, флиртовать, ухаживать. Какой-то другой уровень общения у меня с мужчинами...
и эти люди среди нас
мимАпроходила• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Мож муж тоже извращенец, этот что сегодня наверное вас двоих имеет. Ужас
Крошка Енот• 03 июля 2021
Травмы могут быть, но вы же не откажетесь от этого опыта,на своей шкурке решите опробовать. Зачем тема) Если вы реальны, какие у вас хобби,есть хобби? чем радуете себя,кроме секса.
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
В том то и дело, что мне так показалось. Хотя ’глазомера’ у меня не работает
Может вы скажете это очень большой или нормально будет? Потому что мне кажется, что там не меньше 25, судя по размеру ладони, но я могу ошибаться
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Он так не говорил, сказал, что наоборот переживает, чтобы я не испугалась
Слепок стопы• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
а что у него с грудью и сосками? кривой какой то
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Блин, ну да, согласна. Просто хочется это с кем-то обсудить, чтобы эмоции успокоить, но никому и не расскажешь
А вообще, хобби есть. На танцы хожу, в тренажёрный зал, на великах любим с мужем кататься, путешествуем по возможности по области и по Украине. Вот недавно самокаты купили, вечером любим кататься по набережной.
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Та то просто так на фото, видимо одна рука вверху камеру держит, вторая внизу, потому и перекос. Думаю, в жизни обычный должен быть
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Планы есть
мимАпроходила• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Мда мужик мужику шлёт фото...
Крошка Енот• 03 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Та нет, это вы все физ активность описали.А хобби, то что нервы щекочет,заставляет забыть о времени. Что-то созданное руками/ногами/головой,что можно пощупать,увидеть,потрогать.
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Мда мужик мужику шлёт фото...
Переписки в телефоне у мужа, он был на работе, там общался, договаривался, в мне фотки переслал.
СкиниУскачи!
• 03 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну это танцы, на тренировке я вообще забываю обо всех проблемах и делах