Цветик-семицветик• 28 декабря 2013
Какое у вас желание на новый год?
Что хотели бы иметь?что будете загадывать?и как?что сбылось?))))
Лапка• 28 декабря 2013
Ответ дляМамулька
а я устала(
выше нос!
всё устали к концу года
мы вон с мужем поругались сильно, не разговариваю с ним уже два дня...
а тут кумовья придут 30 числа, Деда Мороза пригласили, а мы с ним как соседи...хоть отменяй всё
но ничего, всё будет хорошо, и всё что не делается к лучшему!
здоровья всем и взаимопонимания)
всё устали к концу года
здоровья всем и взаимопонимания)
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа
Аноним_627• 28 декабря 2013
Я хочу семью, любимого мужа и замечательных деток
Хочу, чтобы детки не болели!
Хочу, чтобы добрые люди были счастливы, а злые ДОБРЫЕ :)))) ...
Дай Бог, чтобы все мечты осуществились!
Хочу, чтобы детки не болели!
Дай Бог, чтобы все мечты осуществились!
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2013
Ответ дляАрАхИс
От вас всего 6 сообщений для топа
и я хочу, чтобы Светлана была здорова))) Мечты сбываются
Дама-мадама• 28 декабря 2013
Здоровья родителям,ребенку, мужу, мне и все,всем,всем.
Найти работу на любую ЗП,но с нужным мне графиком.
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2013
Хочу в новом году стать кому-то очень нужной. Так задолбало одиночество....
Аноним_603• 28 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
1 хочу легких родов и здорового малыша 2 хочу что-бы мой старший ребеночек меньше болел и был послушным 3 хочу что-бы у мужа наладилась робота,и что-бы мы рассчитались с долгами,и хочу что-бы мы всей семьёй поехали на море
ух, прям слово в слово мои желания)))
oksana11021• 28 декабря 2013
И я хочу, чтобы все мои родные были здоровы. Когда есть здоровье, все в жизни получится. Всем желаю крепкого здоровья и исполнения задуманного!!!!!!1
Вот и я хочу всем здоровья добра,удачи!!!но почему то хочется новую шубу норковую,новую машину,дом с бассейном,денег,чтоб можно было с ребенком при малейших соплях или кашле в жаркую страну,а еще жутко хочу увидеть эйфелеву башню,гулять по Парижу с любимым мужем и дочкой в ярко лимонных кедах,джинсах бойфрендах и легкой футболке...ну хочется,очень..