Уси-пуськи• 03 июля 2021

Что с ценами Египет-июль?!

Обычно летали в октябре/ноябре.
В прошлом году было очень классное предложение на август,полетели...думали будет жарко,но очень понравилось.
В этом году решила лететь в июле,осенью с пандемией может быть все что угодно,поэтому решили сейчас...но цены взлетели....и многих отели даже нет уже в базе(((
Вот Аквапарк Альбатрос 5 в Шарме,был 28тыс на 2их,потом 35тыс,а теперь вообще нет((( Сидим и не знаем теперь,с чего выбрать((( эхххх...а мы уже почти собрались)))
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2021
То же самое,что и с ценами на все остальное.

Дон Пэдро• 03 июля 2021
Альбатрос 5 крутой но уточните есть ли у них пляж? Были 2 года назад у них пляжа нет. Там бухта заныканая была. Вторая линия.
Чебураха с перцем• 03 июля 2021
Были в июне в этом отеле. 28 он не был, был чуть дороже. Отель неплохой, но пляж действительно отстойный. Хотя 6 лет назад мне он даже был понравился.
Чебураха с перцем• 03 июля 2021
У них просто очень мало номеров в отеле, особенно если 4х местных. Быстро заканчиваются.
Мой_ужин• 03 июля 2021
Зубожиння!
Люди отдыхают)
Чебураха с перцем• 03 июля 2021
Ссори, на двоих может и 28 был, я смотрела на 4х.
БеллаДонна• 03 июля 2021
Там 40 градусов жары сейчас и это в тени

автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Мы были там 2 раза,но ДО карантина. Пляж есть,нам нравится)
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Там жара легче переносится чем у нас
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Зубожиння!
Люди отдыхают)
Кто работает имеет право и отдохнуть😉
Пописанная парта• 03 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так в Турции столько же и везде на море жаралетом... разве что на север ехать
неДодекаэдр• 03 июля 2021
В апреле были за 33т
БеллаДонна• 03 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Там жара легче переносится чем у нас
Была в мае, знаю. Загорали с 5.30 до 7:00 и то обгорели
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мы в прошлом году были в августе)
Бочка порохУ• 03 июля 2021
Сейчас в Шарм Эль Шейхе. Жара переносится намного легче, чем Киеве. Вот честно. Отель нубиан вилладж. Сначала было такое, сейчас нравится прям очень. В феврале по раннему бронированию заплатили 69 тыс.грн.на 4-х на 12 ночей.
ХикориДикори• 03 июля 2021
Есть отели намного лучше Альбатросов
Мой_ужин• 03 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Кто работает имеет право и отдохнуть😉
Я ж только за 👍
Сама в понедельник проверю как там Египет.
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мы смотрели его,только вроде Айленд...был на 2их 7 дней 27 тыс,сейчас тоже за 30
Там еще вроде можно доплатить и ультра будет
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Есть отели намного лучше Альбатросов
Какие?Что можете посоветовать?
Мы были в Альбатросах и Риксосе...
Мои родители были в Риф оазис бич,блю бей,Альказар...
Но Риксосы и Альказар сейчас заоблачные....просто повезло тогда)

автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Я ж только за 👍
Супер!Хорошего отдыха,а мы пока в поиске...Вы куда летите?
tourdream• 03 июля 2021
Август прошлого года вообще не показатель по ценам. Спрос был низкий, отели только открывались после карантина, цены давали бросовые. Кто не побоялся лететь, отдохнули в отличных отелях за очень небольшие деньги.
В этом году спрос вырос в разы. Турция дорогая, Египет идёт как более выгодная альтернатива.
Тенденция цен на Египет сейчас такая, что выгоднее можно найти тур в хороший отель за 2-3 недели до вылета.
Мой_ужин• 03 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Решили в этот раз марса алам
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляtourdream
Да,уже поняли...ошиблись ,решили,что лучше смотреть за неделю,а цены пошли вверх(((
Бочка порохУ• 03 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Айленде ультра, в вилладже - просто ол инклюзив. Только даже не знаю, зачем доплачивать. Всё устраивает и так. Номер обновленный, питание разнообразное, дети едят))
автор Уси-пуськи • 03 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибочки!
Будем смотреть,еще в Макади Бей смотрим Аквавива,новый...ниче так...но привыкли к Шарму
ХикориДикори• 03 июля 2021
Стела де маре. Гранд ротана. Монте карло
tourdream• 04 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибочки!
Так Аквавива - это отель больше для тех, кому море не первостепенно. Он находится при аквапарке в комплексе Мадинат Макади. До моря только ехать на местной развозке, пешком не дойти, очень далеко.
Уже лучше выбирать отели этого комплекса ближе к морю (Макадину, Сараю), а в аквапарк ездить кататься по желанию.