Organic• 03 июля 2021
Стол для первоклашки.
Девочки, посоветуйте стол для первоклассницы. Если стандартный письменный стол, то ноги со стула висят в воздухе. Можно конечно купить стул с подставкой под ноги, но нужны рекомендации и цена у него неприемлемая. В моём детстве я делала уроки за обычным письменным столом и обычным стулом.
Ещё вариант купить стол-парту, но занимает много места и не знаю на долго ли парты хватит. Дочка среднего роста.
Organic
• 03 июля 2021
Ответ дляНакладная
Можно просто купить табуреточку под ноги и проблема будет решена.
Так просто, но я об этом не подумала 👍
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
У нас была стол- парта до 4 класса,удобно что и стол,и стул можно корректировать как угодно.много места не занимает .
Накладная• 03 июля 2021
Ответ дляOrganic
Так просто, но я об этом не подумала 👍
А можно даже не покупать,а отпилить ножки у старой, до нужной вам высоты))).
Да Щас же• 03 июля 2021
Посмотрите стул с подставкой Икеа
Нормальную работу вы дешевле не купите.
Из парт советую Вальтер. У нас была 5 лет. Качество отличное. Широкая столешница! Это важно! Но стул из комплекта потом пришлось заменить, он не регулируется, а парта регулируется.
Но сейчас я бы купила обычный письменный стол и стул с подставкой для ног. Это оптимально!
Нормальную работу вы дешевле не купите.
Телефон Рубика• 03 июля 2021
Ответ дляOrganic
Так просто, но я об этом не подумала 👍
Мы покупали парту с системой я росту
Нежная Лапка• 03 июля 2021
У нас парта Дэми уже 9 лет. Габариты минимального стола 75×55см. И стул их же растущий. Парта с регулируемым углом наклона столешницы и,понятно,регулируется по высоте. За 9 лет содралась только краска с ножки,по которой ногами возюкали.
кружкаЭсмарха• 03 июля 2021
Автор, вот стул аналог стокке трип трап, Делает его фирма тимок (стоимость около 1700, можно еще цеховые варианты найти за 1300-1500
Стул растет вместе с ребенком!!!! За него и 3х летку можнео посадить и мне с моим ростом 170 см очень удобно. Там все регулируется и для ног подставка.
Я купила в этом году дочке (у нее рост 135 см), жалей что раньше не купила это чудо. Покупала бу фирмв тимок за 800 грн. Качество супер, стул крепкий, ребенку очень удобно!