неДоЖиру• 03 июля 2021

Какое имя для девочки можно сокращать Аля?

Александра, Алина не нравятся. Какие ещё варианты?
автор неДоЖиру • 03 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никогда не понимала людей,которые сокращают имена.
Почему?
Называть, например, Александр, или Екатерина даже новорожденного младенца? Сокращают от умиления)

КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему?
Поэтому многие и выбирают имена ,что бы остальные прекратили идиотские умиления
Бабайко• 03 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Сестра. У меня тоже нет, а так хотелось рюшей и бантов. Но я не жалуюсь, мальчики тоже классные.
Та не зовсім так. У мене є. Аж дві. Тільки вони вже з іменами. Щоб назвати дочку Альоша - треба знову народити,а це вже точно не варіант.
Кукусик• 03 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и что ж там за имя,что мама тк волшебно решила?
Евгения, прикиньте. Я тоже недоумевала, что раз нравится вам Ева, почему не назвали её так. То есть полное имя Евгения, но сократили до Евы, вот такие тараканы
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему?
Алида,правда оно татарское.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
феерично))))
Видимо,папа хотел Женю,а мама Еву.)
Прикуси Язык• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
Нет, когда воспитатель назвала её правильным сокращением от её полного мени, мама сказала так никогда не называть, потому что она Ева
Одноклассницу моего сына называли Сандра и никак иначе. И только во втором классе мы узнали,что она Александра

Сундучок с каникулами• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
В садике с дочкой была девочка, её называли Евой. Вот угадайте её полное имя (не Ева)? Из простых
Евгения?
Оловянный_Прагматик• 03 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы хабыли добавить еще имя при крещении.
Хоть 10 имен,как правило- основное- первое.
У моей дочери 2 имени- Виталина и Авиталь.
Мне в голову не приходит сокращать.
Не все должны/хотят делать как Вы.Автор вот точно не хочет.
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже не нравится. Зачем называть сложным именем и потом сокращать до трех букв. Дочку зовут Полина, аж бесит если кто то Поля говорит. Приучила дочку на Поля не отзываться. В школе учитель сразу просекла что к чему) Теперь в классе есть две Поли и одна Полина.
Мальчун-задирун• 03 июля 2021
Алевтина и Алика, знаю лично
Кукусик• 03 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тут хоть действительно от её имени производной. Пс у меня тоже Александра, она же Саша, я без закидонов))
Кукусик• 03 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Евгения?
Да)
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2021
Я Алёна, друзья называют Аля)
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2021
Амалия, Амелия
Аноним Анонимыч• 03 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Алиция
Сразу Хмелевскую вспоминаю)
Коко Шанель• 03 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сразу Хмелевскую вспоминаю)
Что интересного читали?)
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
Не) простое имя, где есть что-то от имени Ева. Но совсем не это имя.
Евгения?
Мальчун-задирун• 03 июля 2021
Кстати, Алевтина красавица и жизнь у нее хорошо сложилась, почитайте значение имени. Я не смотрела

Телефон Рубика• 03 июля 2021
Айлин
Бабайко• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
Ну да... Цікаво.
У кожного свої таракани,але щоб так і конкретно.... У нас у сім´ї також є ’ імена’, які зовсім не від повних імен дітей. Але ні в садочку,ні в школі ніхто так їх не називав. Хоча ж одна подружка меншої... Вона так називає її.
сЛАдКОежКА• 03 июля 2021
У меня бабушку зовут Аэлита. Называют всю жизнь или Ляля, или Аля.
Гладиолус• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Из этих только Алиса более менее нравится.
Может ещё что-то интересное будет
Аэлита
Кукусик• 03 июля 2021
А мне Аделина нравится имя, тоже можно и Алей называть
Alexis1212• 03 июля 2021
Алексина
Котомафия• 03 июля 2021
Лана
Кукусик• 03 июля 2021
Ответ дляAlexis1212
Алексина
Судя по нику, у вас такое имя в семье есть?)
Alexis1212• 03 июля 2021
Ответ дляКукусик
Меня так зовут)
Кукусик• 03 июля 2021
Ответ дляAlexis1212
Меня так зовут)
Редчайшее имя, я даже не слышала такого
ПодругаМужа• 03 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ударение на А? Или на И?
на А. это пара звезд в созвездии Змея https://ru.wikipedia.org/wiki/Змея_(%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%B5)