Зяблик протестант• 28 декабря 2013

Девочки у кого есть электро мясорубка подскажите пож-та

1400 Ват хватит пощности? И что еще главное в ней должнл быть!Я думаю купить зельмер.
Зубачистка• 28 декабря 2013
Мулинекс. Работает, как часы

anna_daoud1782• 28 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Мулинекс. Работает, как часы
у меня тоже мулька
Аноним_561• 28 декабря 2013
хватит, у меня зелмер, отличный вариант, берите самую простую без понтов, я взяла с насадками, но ими так и не пользуюсь
Анонимушка• 28 декабря 2013
У меня Мулинекс и когда читала отзывы, то писали, что с большой мощностью быстро работают, но оставляют не переработанные продукты. Почитайте отзывы по конкретной модели.
mimi22• 28 декабря 2013
хватит конечно! у меня еще есть насадка для колбас(еще не разу не делала) и насадка для сока.
Зубачистка• 28 декабря 2013
Должны быть еще насадки для моркови. Получается тоненькая, для салата супер
sheva7• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
тоже так же))) масса насадок, но лежат в коробке.
зелмер отличный вариант.

Аноним_604• 28 декабря 2013
У моих родителей мясорубка этого производителя. Работает очень хорошо, а главное, что мне очень нравится работает тихо. Мама ей уже несколько лет пользуется и очень довольна, какая мощность точно не помню
Золотава• 28 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
тоже не довольна ,у меня такая http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6005738&...

нужно было Бошевскую брать.
Золотава• 28 декабря 2013
автор ,1400 Ват вполне хватит
Ирина К.Л.• 28 декабря 2013
Тоже зелмер. Все устравивает. Три решетки, самая мелкая для паштетов - просто супер. Летом делали сок томатный, для аджики тоже класс.
Ирина К.Л.• 28 декабря 2013
Не написала - сок томатный при помощи насадки для соков.
anna_daoud1782• 28 декабря 2013
Ответ дляЗолотава

нужно было Бошевскую брать.
у меня такая ,всё хорошо
Омлетик• 28 декабря 2013
у меня Бош, хорошая,
но я нож потяряла((((((((((
теперь на нож и муфту 300 грн прийдется вывалить
Анонимушка• 28 декабря 2013
Ответ дляЗолотава

нужно было Бошевскую брать.
Я довольна, у меня еще и насадки для терки в ней есть.
Kat_Rina• 28 декабря 2013
у нас БОШ - не нарадуюсь. для домашнего использование - МЕГА мощная и быстрая.
работает как часики уже 7 лет)
chok• 28 декабря 2013
У меня панасоник 1500Вт около 8ми лет.
Аноним_541• 28 декабря 2013
У меня такая http://bt.rozetka.com.ua/15523/p15523/ Мне нравится
Редисочка• 28 декабря 2013
у меня зелмер, единственный минус, взяла без обратных оборотов(когда жилы накручиваются ее надо раскрутить и все самой снять), а была б функция обратных оборотов-сама бы все делала.

MrsProf• 28 декабря 2013
не так давно изучала плотно электромясрубки, по работе довелось
так вот много где в описаниях пишется МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ 1400, 1500, 2000 Вт, при этом рабочая мощность у таких экземпляров была в районе 500-600 Вт. Так что внимательно изучайте характеристики, у меня мясорубка с РАБОЧЕЙ мощностью 1500 Вт - молотить отказалась только полуодеревеневший корень хрена, все остально - со свистом. У мамы была на 500 ВТ - г.. редкое, только вареную печень брала ни мясо ни овощи на терку ваще не перемалывала
M@kc• 28 декабря 2013
Могу предложить Zelmer на выбор. офф. гарантия
Обращайтесь!