Я_готова_ко_второму• 03 июля 2021
Какой цвет лака (педикюр) универсальный?
Обычно делаю красный, но уже надоел. Не могу придумать, какой цвет сделать, чтобы под всё подходил
IQ 80• 03 июля 2021
Какие только не пробовала,но красный самый крутой на ногах. И ещё заметила какой-то такой цвет типа лаванда пастельный очень гармонично на ножках смотрится
Я_готова_ко_второму
• 03 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Согласна, но три раза под ряд красный разных оттенков, хочется другого.
Как думаете, если этот? Не слишком бледный? Или лучше, если как на руках?
IQ 80• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
По фото поняла,что уже поздно,но хоть покажите