Курочка• 03 июля 2021

Аренда авто на Крите

Девушки, кто был относительно недавно на Крите, подскажите, пожалуйста, где бронировали авто? Хочется без огромного депозита, многочисленных страховок и тд.
Спасибо!
Пасти Ла• 03 июля 2021
У нас не просили депозит вообще, от 25 евро механика, от 45 автомат - такая цена в нашей деревне была.

Булку Дай• 03 июля 2021
Там даже машину закрывать не надо) остров...
только уходя, забирайте ценные вещи.
автор Курочка • 03 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
А как назывался прокатчик, не помните? И в какой деревне вы были, подскажите, пожалуйста!
Пасти Ла• 03 июля 2021
Ответ дляКурочка
Агия Пелагия. Это просто маленький офис на горе, мы туда пешком пришли и арендовали. В крупных городах типа Ираклиона и выбор будет больше, может и дешевле.
ksu_ermoshenko• 04 июля 2021
Auto Holidays в аэропорту Ираклиона.
С полным каско без депозита
автор Курочка • 11 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Auto Holidays в аэропорту Ираклиона.
С полным каско без депозита
А не подскажете ли стоимость аренды в сутки?
ksu_ermoshenko• 11 июля 2021
Ответ дляКурочка
165 евро за 7 дней + 70 евро полное каско
Машина Ниссан Микро автомат