Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2021
Сколько по времени у вас уходит на мойку и сушку волос?
Особенно, у кого средние или длинные волосы
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2021
Очень долго, до полного высыхания минут 40, очень тонкие, пористые, но много. На удалёнке здорово экономит время, раньше мыла утром каждый день, на час раньше вставала
Скокмоно - стокнуно
• 03 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот и у меня долго. Даже если феном сушить. Сначала мою. Потом с мокрой головой крашусь, мою посуду, убираю, и все равно ещё не высыхает
Закидай меня камнями• 03 июля 2021
само мытье + маска после каждого мытья, это 20-25 минут. Сушка столько же, но у меня фен так себе, сейчас ищу другой фен, надеюсь хоть в сушке сократить
ТебеОноНадось• 03 июля 2021
Минут 30. Но обычно я мою голову (минут 5-7), потом завтракаю, собираюсь на работу, и перед выходом досушиваю и укладываю феном волосы около 10 минут.
Я_и_моя_собака• 03 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Купите проф/фен, у него поток воздуха значительно быстрее чем в бытовых, соответственно и сушит волосы он быстрее
Петросянша• 03 июля 2021
Минут 40. Помыть и нанести кондиционер это минут 10. А вот сушить и расчёсывать долго и тяжело, волос густой средней длины.