Хранительница чешки• 03 июля 2021
Почему меня так разглядывают?
Девочки, уже просто бесит! Мой рост 177, чутка есть лишний вес, я с детства крупная широкие плечи, лицо симпатичное. Одеваюсь обычно, классика. Довольно часто замечаю что меня рассматривают исподтишка как будто я что то удивительное и необычное! Ну у меня же рост не 2 метра, и вес не 200 кг чтобы на меня пялиться! Вот сегодня была в супермаркете, резко повернулась и увидела что женщина на меня смотрит с таким выражением на лице как будто слона увидела! Что за хрень происходит?!
Мурзилка• 03 июля 2021
Ну явно не из-за роста рассматривают, есть и повыше много, может ваш наряд приглянулся
ЧакрыНеРаскрылись• 03 июля 2021
Хз, я вчера шла, на меня мужик посмотрел, я думала, что показалось, т.к. я жирная и с работы шла зайопаная. Но нет, слышу его баба начала бубнеть чего он пялится на тёток. И так иногда замечаю, что люди пялятся. Я конечно не красавица, но чего она меня рассматривают как неведомую зверушку- не понятно
Мейк-ап форева• 03 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Короче, дайте нам фото, мы скажем что не так))
И на сколько лет выглядите
Мурзилка• 03 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
74 кг.
Так у вас норм вес для роста, значит одежку рассматривают, может вы очень красиво одеты, ну или наоборот...))
Хранительница чешки
• 03 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Какой вес? Может вы вызывающе были одеты?
74. Сегодня была одета джинсы и футболка.
Ангелочек с рожками• 03 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
74 кг.
У Вас отличный вес и рост, может Ваши комплексы какие-то не дают покоя
Мурзилка• 03 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ещё вариант, что вы кого-то ей напомнили, бывают же похожие люди, вот и приглядывалась к вам.
Янка-угомонись• 03 июля 2021
Вы никому не интересны. Это ваши домыслы. Люди часто думают о своем и смотрят в пустоту на первый попавшийся объект.
Хранительница чешки
• 03 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У вас тоже так? у знакомых спрашиваю - никого так не рассматривают.. Я понимаю если бы красавица была невероятная, так нет..
Санька-4b93• 03 июля 2021
Хоспаде, ну раз есть у людей глаза, видимо они ими куда то смотрят. Почему в определенный момент на вас не могут посмотреть? На вас кто то смотрит, вы на кого- то, стоя в очереди или в транспорте.
О чём вообще вопрос?
MacOS-ница• 03 июля 2021
може, вона не вас розглядувала, а просто раптом згадала, що не вимкнула праску)
Хранительница чешки
• 03 июля 2021
Ответ дляBrizlu
Может это у Васи голове все?
Это же вы рассматриваете людей ? И думаете, что они на вас смотрят
Я не рассматриваю людей, но часто чувствую на себе чей то взгляд, оборачиваюсь - именно меня разглядывают.
Ну ниче се• 03 июля 2021
Перестаньте фантазировать лишнее, в транспорте от скуки все друг друга разглядывают
Колупалочка• 03 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Может Вы просто красивая? Такой мысли не возникало?)
Тамбовский мел• 03 июля 2021
сложно сказать не видя вас, может что угодно быть родинка на носу, лифчик не носите или .опа большая, парик )) да что угодно, что выбивается из серой хмурой массы
Колупалочка• 03 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Оооо, у меня такое было))) Увидела девушку и не могла вспомнить откуда я ее знаю. Пялилась на нее как маньяк
Она наверно подумала, что я ку-ку. Потом оказалось, что это одна из молодых украинских актрис.
Ответ дляКому там слова не давали
Если на меня обернуться и начнут смотреть - я тоже посмотрю.
Для меня как раз люди, которые на меня оборачиваются и смотрят - вызывают тревогу и наверное, я бы посмотрела на такого человека исподлобья
Капризуля• 03 июля 2021
На всех смотрят для того и глаза, но рост у Вас немаленький. Возможно Вы довольно крупная, поэтому и смотрят как на лошадь. Извините, но у меня были бы такие ассоциации
Хранительница чешки
• 03 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я162 тоже так смотрю
Но это не со зла, просто интересно
Вот именно что смотрят люди которые ниже меня. И в глазах такое удивление. 👀
ПесиКот• 03 июля 2021
Мой рост 177, обычная не страшная никто на меня не смотрит))) ходу себе спокойно
Капризуля• 03 июля 2021
Может Вы ещё вели себя как перепуганная, оборачивались выискивали кто Вас там разглядывает, может она смотрела, чтобы Вы на кассу первый ее не пошли