ЖующаЯКонфету• 03 июля 2021

Улыбнуло))

Ку ка ку ка ку• 03 июля 2021
Ага
Мадам Подлинник• 03 июля 2021
Ну так и есть в большинстве случаев
Пегас1981• 03 июля 2021
увы, срочно требуются граммар-наци! Ошибок полно, грамматикой люди не пользуются, считают, что это ’не урок русского’!
На_оба_рот• 03 июля 2021
Таки это правда). Мне ошибки безбожно глаза режут))
Бабка_в_кедах• 03 июля 2021
Так и есть
Марфушечка душечка• 03 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мне тоже, но мне 39. Просто хорошо училась )
Роза завяла• 03 июля 2021
О! Это святая правда! А еще что-то вякают о советском образовании..
Ваша прЭлесть• 03 июля 2021
У меня дочь - исключение))) Но она филолог. Всегда очень хотела языком заниматься. Ей 29.
Курс капусты• 03 июля 2021
Недавно в школьной группе мамашка написала “афчарка», я подумала, шо стеб, потом ещё больше перлы пошли, убила меня