ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2021
Что со мной происходит?
Девочки, у меня просто зла не хватает на себя. Стала жрать( да, именно . жрать ) как слон. Причем, вечером после работы .Не хватает силы воли вовремя лечь спать, в итоге заседаю в бестолковом интернете до 12 почти. Утром вставать рано на работу. Прихожу уставшая -ложусь отдохнуть- засыпаю минут на 30. Потом опять не могу улечься рано. И так - по кругу . Стала какой-то безвольной, хотя еще пару лет назад было иначе. Это к психологу или возрастная деградация? а может, скрытая депрессия?
Жерица ночи• 03 июля 2021
Это распущенность. У меня такое было. Поборола прогулками по 3-4 часа и начала худеть, а там уже и мотивация пришла
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
влюбиться
Поздно .49 лет . Да и зачем? Страдать не хочется уже
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот-вот. И мне это слово на ум приходит, глядя на себя.
Жерица ночи• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если Вы киевлянка, то можете нагуглить какие-то туристические маршруты и ходить ими вечерами. Я так и много нового узнала о собственном городе и за 2 месяца ушло 6 кг. Я схуднула до 49 кг таким образом
Жерица ночи• 03 июля 2021
И да, я не ужинала по приходу, а ложилась спать. То есть это было ещё и интервальное голодание
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
К сожалению, живу в маленьком провинциальном городе. Да и проблем приходится решать немало.
Жерица ночи• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вот да, главное чтобы было куда пойти ещё
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Добавлю, есть чемзаниматься. Но , нет. Интернет и работа челюстями- наше все
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2021
Проверьте витамин Д, ферритин, гормоны щитовидки и сдайте анализы на инсулинорезистентность
Акуна_Матата• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, да ладно, какие ваши годы! Просто надо не ложиться, когда пришли, а занять себя чем-то, и лечь уже в 22.00
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
работа ответственная. Прихожу и просто блажь чувствую, ложась перед ноутбуком с мороженым или шоколадкой
Акуна_Матата• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сделайте это в 22.00 ! Что за работа?