Языката Хвеська• 03 июля 2021
Крит Ретимно
Милые Советчицы! Прошу поделиться контактами бюджетных отелей/ апартаментов на Крите в районе Ретимно, в которых Вас устроило соотношение цена-качество . Уже весь интернет перерыла , кучу отзывов прочла, но верю только Вам))) Бюджет на 3 - до 30000)))
жижифреймут• 03 июля 2021
Самый красивый и харизматичный город на Крите и дорогой.
30 тыс? на 3х
фантастика
30 тыс? на 3х
фантастика
Языката Хвеська
• 03 июля 2021
. Ну почему фантастика? Есть много вариантов, просто хочу выбрать лучший из них , надеялась на помощь советчиц
жижифреймут• 03 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
так это без еды, а еда там в кафе дорогая
любой напиток только 3-5€
Языката Хвеська
• 04 июля 2021
Ответ дляМурзяриус
были 2 лета назад - вполне оптимальный вариант
и рядом с ними
эти вообще новенькие тогда были
на вылет 14.07 из Киева - 32635 грн на 2+1
Или вам именно город Ретимно нужен? Не округ?
Я рассматриваю разные варианты. Ещё очень нравится Айос Николаос)