Начальник Анонимов• 03 июля 2021

Длина волос

Как вы считаете, что красивее - длинные хорошие волосы до пояса, или объёмная стрижка - лесенка, каре и т д, красиво обрамляющая лицо?
Ашотакоя• 03 июля 2021
Не люблю волосы до пояса

Булькаю• 03 июля 2021
В длинных волосах не вижу вообще ничего красивого. Они должны быть очень ухоженными. Красиво - это красивая стильная стрижка
Ненавязчивый синтезатор• 03 июля 2021
Кому что идёт больше, но я люблю длинные, и всю жизнь только длинные ношу
Я люблю транзисторы• 03 июля 2021
Мне нравятся длинные, но ухоженные волосы, но на себе я ненавижу длинные.
Слепок стопы• 03 июля 2021
Длинные,но только если вы не престарелая седовласая русалка
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В каком возрасте русалка становится престарелой?
ША все! я пришла• 03 июля 2021
Для меня оптимально - до лопаток.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Длинные волосы -это уже прическа. Плохие волосы (пористые, сухие) они и в короткой стрижке такие же пористые и сухие.
Слепок стопы• 03 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну незнаю,у мамы есть подруга 55+,вроде худенькая ,фигура хорошая,волосы крашеные длинные,а смотрится с распущеными глупо

Послушная• 03 июля 2021
Длинные до пояса, конечно же. Короткие стрижки у женщин вообще не воспринимаю
Несу пургу• 03 июля 2021
Главное, чтоб здоровые и блеск был. Толку от длинных безжизненных с секущимися кончиками? Однажды с такой девушкой в маршрутке ехала. Длинные, не особо здоровые. Как махнула ними, а я рядом стояла. А там столько живности в них. Бежала я быстро не на своей остановке
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2021
Ответ дляПослушная
Вот эту всем известную девушку волосы до пояса не украсили бы. С длинными лицо теряется
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2021
Вот ещё пример. Со стрижкой красавица, а с длинными волосами лицо выглядит угловатым и не пропорциональным
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2021
Вот ещё нашла совсем длинные. Не пойму, хорошо или нет
Плюшевая дыба• 03 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Странно и неопрятно.
Реанимация• 03 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно и неопрятно.
З такою зачіскою і до лопаток волосся не краще виглядало б.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июля 2021
Длинные распущенные волосы, которые лезут в общественном транспорте на всех пассажиров, или в магазине в очереди - фу!
Длинные волосы вечно заплетенные в косы, гули, дули - об их красоте известно только их владелице.
Длинные волосы до плеч, лопаток , ухоженные , здоровые у молодых девушек - да!
Та_все_ок_будет• 03 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я по мнению советнице престарелая русалка, крашусь, поэтоэтому не седовласая. Мне 39)
Добра всем!• 03 июля 2021
Мне редко когда нравятся длинные волосы. Они должны быть ухоженными, густыми, блестящими. Поэтому выбираю качественную стрижку.
А летом длинные волосы вообще вызывают один негатив, потому что барышни считают,что их распущенные косы в маршрутке очень уместны.

БезобидныйКрокодильчик• 03 июля 2021
Длинные волосы всегда красивее любой модной стрижки.
автор Начальник Анонимов • 03 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Красиво, если они объёмные или у девушки идеальное лицо и уши
Мамзелькин• 03 июля 2021
У меня густые, жесткие, плотные волосы. Ношу либо стрижки (удлиненное каре) либо длинные (длина варьируется от плеча до лопаток).
Длиннее не хочу. И так с ними мороки много.
Та_все_ок_будет• 03 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Не все ходят с распущенными и не все ездят в маршрутках)
Я летом либо с высоким хвостом, либо с косой на бок. Да и зимой так же)
Распущенные только вечером в кафе/ресторан.
Добра всем!• 03 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы молодец)
А я вчера ехала с Рапунцель, так она сообразила,что меня ее волосы по талию не радуют и начала их убирать за спину, пацану на плечи
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы молодец)
Смеюсь)
Но мне кажется это к воспитанию больше относится, нормам приличия?
Я тоже помню ещё с моих институтских 6 лет поездок в общественном транспорте рапунцилей, раскидывающих волосы на поручень, спинку сиденья, ещё и возмущались, если при торможении схватишь. Я спокойная очень по жизни до определённого момента: убери волосы, не будет больно))) одна специально разложила на спинку и тут автобус тормозит, а потом поворачивает. 4 руки хвастаются за спинку. Она аж взвыла.
Я прекрасно понимаю, что мои волосы радуют только меня. Даже хвост всегда перекинут наперед, чтобы нигде людям в лицо не лез. Я даже сейчас сижу, хвост впереди) хотя дома и никому не мешаю
Дружная семейка• 04 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это Вы называете стрижка
Их конечно стригли, но это тоже длинные волосы
автор Начальник Анонимов • 04 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Это Вы называете стрижка
Разве стрижка на длинных волосах называется как-то по-другому?