Пиши-пропало• 03 июля 2021

Подарок мужу. Яхта. Советуйте

Мужу 35 лет в середине августа, я решила, что поздравить хочу особенно. Арендовала яхту на 6 часов, пригласила всех его друзей, фотографа, купила ему одежду но есть у меня один волнующий момент. Внизу на яхте есть банкетный маленький зал, я буду накрывать стол, они предоставляют услугу кейтиринга , но там суши, нам такое не подходит. Они будут пить виски, остановится голодными. Есть другой вариант, заказать еду из ресторана. Думала мясо, овощи гриль, свежие овощи, нарезки, соленья, фрукты. Шашлык будут жарить ребята, его друзья перед выездом, как вы считаете, что подойдёт на стол, чтоб оно не стекло и было съедобное . Муж ничего не знает, это сюрприз, я очень волнуюсь, прошу не язвить, а реально помочь. Спасибо
Стетоскопуло• 03 июля 2021
Ну так закажите из ресторана, те блюда, которые считаете нужным. Нарезку сырную, мясную, овощи гриль, лаваш, берите свой шашлык и закусывайте на здоровье, ещё фрукты можно, сейчас с этим пробоем нет: арбузы, дыни, сливы, персики

Барышня_Смольный• 03 июля 2021
Услуги кейтиринга и только суши?

Так себе у вас с фантазией.
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я так и думала, просто сомневаюсь, нормально ли будет? Может что то ещё нужно?
Всех анонимов аноним• 03 июля 2021
я уже подумала, что Вы яхту подарить собираетесь, выбираете
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Услуги кейтиринга и только суши?

Так себе у вас с фантазией.
Сотрудничают ребята на яхте с компанией, которая занимается суши. Какая фантазия? Говорю, как есть
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
🤣 я пока только на аренду заработала 😓
Стетоскопуло• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну а что ещё? Солянка? Щука фаршированная?))) для фуршета вполне достаточно того, что написали. Вы ж не все 6 часов подряд будете пить
КомокШерсти• 03 июля 2021
Для еды на ходу нельзя ставить жидкое и рассыпающееся. Очень зависит от качки еда.
Запасите таблеток от укачивания.
Стетоскопуло• 03 июля 2021
Возьмите и суши ещё на всякий случай

автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я за шашлык переживаю, он же остынет, пока довезут...
Стетоскопуло• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
В фольгу его заверните
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В фольгу его заверните
Спасибо, не знала
Чтооооооооооо?• 03 июля 2021
Стриптизерш не забудьте, пусть каждая по готовому блюду принесет.
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я попросила по нормальному.
Фигура мечты• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
🤣 я пока только на аренду заработала 😓
Яка вартість? І яке місто?
Нам з чоловіком в серпні 30 виповнюється, думаємо як організувати цікаве свято на невелику компанію друзів
кошкомышь• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
🤣 я пока только на аренду заработала 😓
Извините, что не по теме, а скол ко аренда стоит? Идея шикарная, автор! Закажите еду из ресторана, ту, что любите. Плюс фрукты - благо, сейчас разнообразие такое)))
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Яка вартість? І яке місто?
Киев. 12500
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Спасибо большое , я пол года думала, как сделать праздник необычным и чтоб он запомнил. Аренда 12500 за 6 часов. Очень хочу ещё купить пик новый телефон, но меня все отговаривают, считают что это перебор . Телефон айфон последний. Если считать все вместе, мне это праздник в 70 тысяч выходит 😭
Непогодка• 03 июля 2021
Я бы за эти деньги заказала самолёт:))) и улетела на 10 дней отдыхать

автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Куда?
Котя_люлю• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Телефон- обычный расходный материал. Муж и сам если захочет, то купит.а вот яркие эмоции ценны. С яхтой отличная идея
Непогодка• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Куда?
Я не тур агент. Вопрос не ко мне.
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо 😘все друзья тоже поддержали и офигели малость))) но телефон он сам себе не купит, в этом и проблема. А я праздник сделала, а подарка нет((
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2021
Или Вы хотите быть супер женой или же хорошенько гульнули и теперь такие подарки нс откуп готовите)).
А по теме не гоже женщине так мужчину так баловать, если только он не альфонс
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Я не тур агент. Вопрос не ко мне.
Улететь можно куда угодно и когда угодно, а близкие друзья и родные люди в день рождения сюрпризом мне кажется идея поинтереснее.
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не, не Альфонс))) вы знаете, откупа нет никакого, мне кажется, что где то в глубине души я сама мечтаю , чтоб кто-то так ради меня заморочился и сделал все так, чтоб я ничего не поняла( но бодренькая сделал меня умной)) сюрпризы не удаются , я все сразу выкупаю)) ну или может муж мой просто не умеет этого делать
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Скорее всего второе, муж просто не заморачивается сильно. Надеюсь Ваш сюрприз ему понравится и он поймет скрытый посыл,что Вам хотелось бы подобного. Но телефон думаю все же лишний
Таки в курсе• 03 июля 2021
не стоит ради штанов так прыгать
автор Пиши-пропало • 03 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
не стоит ради штанов так прыгать
Та успокойтесь, мы в браке 12 лет
ничевока• 03 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
🤣 я пока только на аренду заработала 😓
А сколько стоит такое удовольствие?