Бабушка-байкерша• 03 июля 2021

Девочки! Посоветуйте в Черногории виллы недалеко от моря!!!

Перелопатила кучу вариантов! Голова кругом. Хотели в Тиват, но там не пойму, толком пляжей нет, плиты. В Бечичах и Рафаиловичах растерялась, одни многоэтажки. Смотрю на сумму 2000 грн в сути на троих.
Забыла что?• 03 июля 2021
Тиват нет, то что вы написали, ничего не многоэтажки... ищите
если не тюлений отдых Будва, транспортная развязка

Анонимба• 03 июля 2021
Были когда то вилла Сара милочер. Понравилось. Но до моря далековато. В Будву на автобусе 15 минут. Пешком много гуляли
Помилуйте мадам• 03 июля 2021
В Будве много частных отелей в 5-7 мин ходьбы от моря. Трехэтажный, уютный дом. Номер снимали за 35€. Была мини-кухня. Заранее не бронировали, приехали и уже потом выбрали и заселились.