Зам Ам• 03 июля 2021

Футбол, болею за Украину и случайное фото

В общем пока возле наших ворот напряг был, по мне аж мурашки пошли. Думаю, сейчас фото забацаю и посмотрите, что получилось🤭🙂
Чашка стоит ближе к коленям, если что
автор Зам Ам • 03 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Почему Вы решили, что это интересно?
Мне было смешно, хотела и вас повеселить
автор Зам Ам • 03 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы в бреду ? Зачем постить синюшные толстые ляхи ? Где смысл ? В теме про футбол узреть такое неприятно и неожиданно
Эти толстые ляхи когда то были первые в области по плаванию и бегали марафоны в честь города)
автор Зам Ам • 03 июля 2021
Акуна_Матата• 03 июля 2021
Ответ дляБутербродница
читала только прогноз астролога, говорят что большие шансы у Украины
3:0, огромные шансы
Україна понад усе!• 03 июля 2021
Ну мы поняли.
Она полная футболу нашему.
Пишу_граммотно!• 03 июля 2021
Сколько вокруг волшебных людей
Марс атакует• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Искренне удивляюсь людям, которых веселят фото с чем то пожим на промежность!