Зам Ам• 03 июля 2021
Футбол, болею за Украину и случайное фото
В общем пока возле наших ворот напряг был, по мне аж мурашки пошли. Думаю, сейчас фото забацаю и посмотрите, что получилось🤭🙂
Чашка стоит ближе к коленям, если что
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2021
Ответ дляБутербродница
читала только прогноз астролога, говорят что большие шансы у Украины
Наши ттт играют нормально. Что удивило- бегают!!!

Зам Ам
• 03 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наши выиграют?
0-1 счёт, мы пока проигрываем
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
0-1 счёт, мы пока проигрываем
Вижу, смотрю) я про прогноз девушки спрашивала
ЛедиДи• 03 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Астрологи никогда не угадывают
, болею конечно за наших
Советчица Года• 03 июля 2021
Ну спасибо за пояснение, что ближе к коленям, а то я аж растерялась. И понять пока сложно каким боком это фото к футболу?
Зам Ам
• 03 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Автор ,ну и что это значит ?
Сверху как промежность)
Зам Ам
• 03 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Пью сижу и футбол смотрю, от игры аж мурашки. Хотела их сфоткать, сфоткала, а на фото сверху как голая промежность
Ну я выпила, мне показалось смешным
Зам Ам
• 03 июля 2021
Ответ длямесяцкие
конечно мурашки... там же лед!
или вы намекаете что это фото пророческое
Я конечно хочу, чтоб наши выиграли, но если забью гол или два буду счастлива. Но хочу их победу!!!
Тушь для2го класса• 03 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Сверху как промежность)
Господи. А в стакан смотрела, чуть глаза не сломала, искала там предсказание счёта
Зарядка для хачапури• 03 июля 2021
А що зміниться, коли виграє Україна? Он Клички не одну перемогу отримали. Але то іх заслуги, а не наші.
Жерица ночи• 03 июля 2021
Вы в бреду ? Зачем постить синюшные толстые ляхи ? Где смысл ? В теме про футбол узреть такое неприятно и неожиданно