Аннуитет• 03 июля 2021
Если использовать носочки для педикюра не по назначению?
Для рук. Те, после которых кожа облазит. У меня руки после огорода шершавые и страшные. Педикюр эти носочки отлично делают. И там где нежная кожа на ногах, то щадящий эффект... Может и руки можно?
Мания-Величия• 03 июля 2021
О тоже такое было, потом ведро вишен косточки почистила, белоснежными стали))))
Аннуитет
• 03 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вишни не чистила. Заморозила с косточками
Рогнеда Карповна• 03 июля 2021
Не опасно эти носки использовать, если кожа хлопьями сходит? Это же ожог?
Мания-Величия• 03 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну что ж вы, и места меньше будет в холодильнике))))
Меня не звали• 03 июля 2021
Там иногда такая реакция, ожоги, люди с ободранными ногами ходить не могут, а вы руки куда денете, случись чего?:(
Аннуитет
• 03 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Так с ногами всё хорошо. Дома лежит ещё пачка таких же