Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021

Я в шоке. Как такое может быть? И что делать?

У ребенка месяц назад обнаружились острицы. Лечила пирантелом, также пролечили всю семью, через 3 недели повторили прием преппарата. Перестирала и перегладила все белье, сделала влажную уборку. Сегодня ребенок звонит с лагеря в истерике, опять нашла их. Кричит в трубку, чтобы я ее забрала. Я не представляю чтотделать. Лагерь в 700 км от дома
Краля-Галя• 03 июля 2021
Блин, а забирать чего, успокойте ребёнка, острицы это ерунда, у всех были в детстве...

Эта_Шикарна)• 03 июля 2021
Забрати і лікуватися
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2021
В смысле нашла? В белье?
Помогалочка• 03 июля 2021
Ну Пирантел он слабенький,нам педиатр вормил прописывала.Я ей сказала что прогоняла пирантелом,она сказала что лучше взять вормил,пирантел прошлый век.
Но опять таки каждому свое))))А то сейчас начнут писать что вредно,что печень посадит и т.д.)))
Помогалочка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В смысле нашла? В белье?
Да они могут вылазить сами .....
Шаманю второпях• 03 июля 2021
Конечно ехать, прям сию секунду. Бубочка же кричит.
Малявка-козявка• 03 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
мама в шоке, ребенку передалось, теперь и ребенок в истерике, это же шокужассижуреву. Там не подойдет вариант успокоить)
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Странно, мы сдавали анализ кала перед лагерем
Самый умный• 03 июля 2021
Если не будет повторного заражения через рот, то они проживут цикл и сами подохнут.
Уже доказано, что глисты у детей тренируют иммунитет. Травить нужно, если доставляют здоровью серьезные побочки.

Баба-царьлебедь• 03 июля 2021
В истерике? Наверное потому что, мама истерила при ребенке, когда обнаружили дома, вот дочка и думает , что конец света.
Ненавязчивый синтезатор• 03 июля 2021
Автор,ТК чему ваш троллинг? В лагере не сдают анализы кала, все сдаётся до. Чаще всего вообще не сдается, только вши проверяют.
Оябунчик• 03 июля 2021
Вариант, что ребенку просто не нравится в лагере и история придумана, возможен?
автор Аристократка-тунеядка • 03 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ребенок звонит в истерике, успокоить невозможно
Ответ дляОябунчик
Нет. Ей нравится в лагере.
Атятя_тётя• 03 июля 2021
Ответ дляСамый умный
именно,
а точнее - около месяца,
а сели постоянное инфицирование - пей, не пей лекарство - результата не будет.
Мама, успокойте ребенка, если сможете)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не говорила о том, что она сдавала в лагере анализ
Аноним_Галя• 03 июля 2021
Так и скажите: дома все перестирано, переутюжино так, что сиди там со своими глистами 🐍
Дело было давно• 03 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Оябунчик• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет. Ей нравится в лагере.
’Нашли их’- кто нашел и каким образом, объяснила?

Ответ дляОябунчик
Чешется попа и на ногтях обнаружила живое существо
Ненька наша• 03 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Кто хоть раз сталкивался, тот понимает, когда они есть. Достаточно одной таблетки, зачем забирать?
былоИпрошло• 03 июля 2021
Пусть вормил выпьет, чи й ни трагедия
Ответ дляНенька наша
Не думаю, что в лагере будут такое лечить
Ответ длябылоИпрошло
Пусть вормил выпьет, чи й ни трагедия
Это ж надо постель менять, пижаму утюжить. Кто будет таким заниматься там?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы тоже - не обнаружено
былоИпрошло• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просто пусть выпьет, меняет трусы и моет руки. Без постели и пижамы
С перепою• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зачем она ногтями в попе ковыряется? Она у вас ногти грызёт?
Ненька наша• 04 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А аптека поблизости есть? А вообще не трагично, чего спешить
Оябунчик• 04 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну попа может чесаться из-за того, что моются там кое-как. И разве можно поймать острицу под ноготь? Они же выползают по ночам, верткие очень и до утра под ногтем врядли будут сидеть ждать.. Да и спят в лагере в трусах, вроде?
Оябунчик• 04 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Да прям. Зуд может быть не только от глистов.