Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Я в шоке. Как такое может быть? И что делать?
У ребенка месяц назад обнаружились острицы. Лечила пирантелом, также пролечили всю семью, через 3 недели повторили прием преппарата. Перестирала и перегладила все белье, сделала влажную уборку. Сегодня ребенок звонит с лагеря в истерике, опять нашла их. Кричит в трубку, чтобы я ее забрала. Я не представляю чтотделать. Лагерь в 700 км от дома
Единорог помог• 04 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
откуда они выползают?
из попы, откуда ещё?
и кстати, те кто советует не чесать, просто не представляют как там зудит по ночам, а они вылазят именно в это время.
Капуста Маша• 04 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так в инструкции указано
Автор, вам нужно к доктору за правильной схемой лечения остриц. При острицах повторно дают лекарство через 14дней + абсорбенты. Потом анализ на глисты. Лечатся всей семьёй
Петя-петушок• 04 июля 2021
Автор, скажите пож-ста, как сдать анализ на глисты?
Как узнать, есть глисты или нет?
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я не говорила о том, что она сдавала в лагере анализ
Ну, так а как дочь узнала? Вы решили ей рассказать пока она в лагере, чтобы..., чтобы что? Сама себе потратила глисты?
Праздничный сервиз• 17 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как узнать, есть глисты или нет?
Я вам скажу,НА ПОЛНУЮ ЛУНУ 3 дня подряд сдавать кал утренний!!! И брать с разных мест в горшке.