Отчебучкина• 03 июля 2021
Почему в России есть хороший детский крем?
Почему в России есть хороший и безопасный деткий крем по приемлемым ценам, а у нас за эти деньги сплошная химия?
Вот, например, фабрика Свобода, крем детский, стоит на наши 34грн, 68гр. Состав: Состав: Вода, минеральное масло, церезин, парафин, полиглицерил-2сесквиизостеарат, жир кондитерский, ланолин, ПЭГ-45/ додецил гликоль сополимер, ретинила пальмитат (витамин А), экстракт цветков ромашки, лавндовое масло, ментол, бензил ацетат, бензиловый спирт.
А наши за такие деньги есть, но состав весь красный по анализатору составов косметики☹️
Или может кто-то знает достойный крем?
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для чого крем?
Для рук в основном, 10 лет
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
так и пользуйтесь российским, или вера не позволяет?
Ну так его надо найти, да и он у нас перепродается конечно же значительно дороже🙄
Интернет Бродилкин• 03 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Для рук в основном, 10 лет
Для рук вибір кремів величезний
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для рук вибір кремів величезний
Посоветуйте пожалуйста с хорошим составом
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
какой город?
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Киевская область.
жаль, в Одессе подсказала бы. А в инете нет его?
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Есть, но не за 30 грн.
Просто Филя• 03 июля 2021
Что же за состав в волшебном российском креме?
И что конкретно в составе данного крема, который вы перечислили вас так возмутило?
12 галюцинаций• 03 июля 2021
На сараї **** написано, а там дрова лежать
Так и ваш крем. Не может безопасный крем стоить копейки.
Блондинка в Шоколаде• 03 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
56 гривен на Мейкапе он стоит, что вы собрались долго искать?)
Щепотка_совести• 03 июля 2021
Кума живет в Москве. Когда у меня родился ребёнок- с восторгом притащила ящик этих кремов русских. Типа под подгузник. Какой это кошмар этот крем, тупо жир. Воняет химическим запахом о отдушкой. Поблагодарила и не пользовалась , срок годности вышел и выбросила
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То маленький, 40гр, а 68 гр стоит 64грн.
Вот состав нашей харьковской Красной Шапочки: Aqua, Oil Helianthus Annuus, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Caprylyl Glycol, Panthenol, Parfum, Sodium Hydroxide, Hypericum Рerforatum Extract Oil-SC-[CO2], BHA, BHT, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional
Источник:
Вот сюда можно вбить и посмотреть:
Источник:
Вот сюда можно вбить и посмотреть:
Блондинка в Законе• 03 июля 2021
На первых местах после воды минеральное масло и парафин. Это вазелин обычный.
Отчебучкина
• 03 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Минеральное масло - это хороший?
Ну это не вредно если не аллергик
ТыЧиНеТЫ• 04 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
56 грн
ТыЧиНеТЫ• 04 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
фото
Где в России вы нашли такие цены на этот крем? (34 грн на наши)
На wildberries 158 рублей он стоит.
Еаптека 127
Там где цена 85-90 руб. там платная доставка.
На wildberries 158 рублей он стоит.
Еаптека 127
Кюветчица• 17 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Для рук в основном, 10 лет
Отличный детский крем Алиса, тоже Свобода выпускает. Обожаю его.