КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
Трынди-брынди• 04 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Я вижу обычные плавки. Что вы увидели, не понятно. Складку? Так это складка, а не прикрытость.
У меня на фото есть такая же,когда неудачно стала.
Вы видите складку, а я неприкрытость. И я не одна, к сожалению. Неудачно стала и выставить фото на обозрение всех, ходить так на пляже- ваше право.
КартаБезКомиссий• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Чтобы целлюлит хлюпал во время секса?
Целлюлит в меру тоже нужен, для округлости в нужных местах, разве лучше костями тарахтеть во время секса? Короче, должна быть золотая середина.
Я-ваш шанс• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для интереса. Чтобы понять совпадают ли мнения моих знакомых женщин с женщинами посторонними.
Без сарказма и осуждения:
Если вам необходимо одобрение себя или интересует мнение незнакомцев на форуме о себе - это к психологу.
Спокойной ночи.
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
При такій вазі у вас шикарний бюст. А за який період ви скинули 12 кг?
Дякую. Але бюст у мене 2 розмір. Я в 24 була 59, потім почала худнути десь за рік стала 54-52. А ось останніх 2 роки як захотілось бути 47. Теж десь місяців 6 худнула. Але я без дієт.
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В что за крайности?
Не может быть накаченной подтянутой попы без целлюлита?
Целлюлит не приемлем ни в каком количестве.
Живчик-счастливчик• 04 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да никто не завидует, это скорее старшее поколение, они всегда всех накормить хотят. А для одногодок Автора не вау и не предмет зависти однозначно
Откуда вы знаете? Мы не видели окружения автора. Если там рыхлые пузатые ровесницы, то завидуют ещё как. И скорее всего так и есть.
выходные пролетают• 04 июля 2021
Ну почему как только фото в белье ,так почти наверняка свой пирожок вывалят на показ .Что белья другого нет ?
КрытыхРынков• 04 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Отличная фигура! Плавки от первого купальника - сжечь!
Вы что? Это именно в этих плавках мужчины делают автору комплименты
Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну или рыхлые и стремные совсем
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы озабоченная?
Почему я и многие другие даже не заметили этого пирожка?
Ответ дляMs. При теле
Нет, я честная, и говорю что дума, в отличие от подлиз и наигранных святош. Знаю я таких как вы)
А автору реально спорт нужен и будет персиком.
Зачем судить по себе? Дело не в святости’ а просто иногда хочется человеческую поддержку , когда плохого хватает в окружении, а тут ещё люди которые никогда не увидятся в реале грязь льют) зачем?
Кыся-брыся• 04 июля 2021
Та же история.. только у меня рост 169 и вес 52... Из за таких мымр которые вечно напоминают что худая комплексую всю жизнь ужасно
. Платья не ношу, на пляж не хожу
. Хотя мужу нравится моя фигура, а я с доброй завистью смотрю у на тех у кого есть красивая грудь и попа ...
. Платья не ношу, на пляж не хожу
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Без сарказма и осуждения:
Спокойной ночи.
Тогда всех из форума к психологу, всех, кто выставляет свои фигуры, волосы, губы, брови, одежду. Это форум, анонимный, чего вы тут забыли?
КрытыхРынков• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы озабоченная?
Какого пирожка?
Кто из нас озабоченный?
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Какого пирожка?
Кто из нас озабоченный?
Наверное не вам адресовано было, сори. Там просто озабоченные пирожок рассматривают.
КартаБезКомиссий• 04 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
+100
я в молодости наслушалась от жирных теток, когда весила 44 кг при росте 1,60. сейчас я реально коровушка - 62 кг, хоть бы кто слово сказал.
Сейчас у вас нормальное и здоровое тело, можно позавидовать, у меня немного больше при таком росте.
БоХатая• 04 июля 2021
Ви пречудово виглядаєте. Талія просто розкішна! Для мене слово ’нормальна’ означає саме струнку поставу. Якщо вас хвилює співвідношення жир/м´язи, то проконтролюйте показники на вагах з монітором складу тіла. Дізнаєтеся, скільки у вас м´язів, жиру та вісцерального жиру і т.д. Хоча візуально у вас на фото з м´язовою масою все гаразд.
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Без сарказма и осуждения:
Спокойной ночи.
А Вам, заходящим в такие темы к кому? :)))
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
. Платья не ношу, на пляж не хожу
Так а чего не занятся собой, не походить в спортзал? Легче страдать?
Петриківна• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Женское мнение, то такая штука!:) Вас ещё откормить не пытались? У меня ощущение, что у нас общество отчаянно борется с лишними килограммами, но при этом отчаянно пытается заставить эти кило набрать даже тех, кому эти кило идут. У вас приятная, не смотрящаяся скелетом фигура!
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
62 при 160 это много, это пампушка
АлывердЫ• 04 июля 2021
Мясца на груди нужно чуток поднакачать. Только спортом, не имплантами, конечно