КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
Айпишница• 08 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Кто умеет делать вот так, тому китайский телефон с фотошопом не нужен
Вибачте, ви дивна. При чомуитут ваші гімнастичні вправи до того, що фото фвгури у вас заблюрено до невпізнання?
Так, на цих фото видно, що ви дуже молода дівчина, з розміром ноги як у баскетболіста і випнутими ребрами. Це все прекрасно. Але ніякого стосунку до витонченої фігури, на яку прийнято казати газель, не має. Ви, можливо, спортивна, можливо, худа, але це не про газель
Летчица• 08 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Вот это вас цепануло )))
38,5 размер ноги при росте 176 - не знала, что у баскетболистов такие параметры

Айпишница• 08 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Вот это вас цепануло )))

Це вас цепануло- тема не про вас, але фотками завалили
А що лвста у вас знатна, так якби ви ті ноги в очі не пхали, ніхто б і не помітив, а так що вже.. Порадниця правду каже
до цього треба бути готовой))