КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Она никакая. Спорт бы добавить, и была бы секси. А так... худая корова еще не газель
Спорт видно что есть, тело подтянутое
Трынди-брынди• 04 июля 2021
Ответ дляПоросенка
В каком месте не прикрытый, можете показать Конкретно?
Да конечно, ещё раз рассматривать это. Оно мне надо?
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она тему создала с девочками поболтать, а не о специфических предпочтениях чьих-то мужей.
Да конечно, с девочками-советчицами, ну да ну да)))
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2021
Мне не нравятся такие худые руки и ключицы а нижняя половина прекрасна но я не завидую мне просто не нравится у всех худых
КартаБезКомиссий• 04 июля 2021
Ответ для_Эми_
Хорошая фигура, просто завидуют они чувствуя подсознательно конкурентку))
Не льстите.
12 галюцинаций• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я же написала для чего создала тему) мнение мужчин я и так знаю)
Мне всю жизнь говорят что я худая и что? Какая разница что говорят, если мне мой вес нравится?
Поросенка• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, вам не все равно? Главное, чтобы вы СЕБЕ нарвались и комфортно чувствовали себя в этом весе!
Україна понад усе!• 04 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скажу вам по секрету: чем полнее женщины из окружения, тем громче они стонут о том, что худой нужно поправиться. Все у вас хорошо, не слушайте завистниц. У нас почему-то толстой сказать, что ей давно нужно перестать жевать, - оскорбление, а стройной советовать поправиться - это нормально с точки зрения обладательниц размера 50+.
+100
я в молодости наслушалась от жирных теток, когда весила 44 кг при росте 1,60. сейчас я реально коровушка - 62 кг, хоть бы кто слово сказал.
Творог для розжига• 04 июля 2021
Вам 33, тело выглядит рыхло.
Вы не худая, но в 33 можно выглядеть лучше.
Коленки начинают плыть, скоро появятся на руках качельки и живот снизу.
12 галюцинаций• 04 июля 2021
Ответ дляПоросенка
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Столько оправданий для показать фото в купальниках)
Если себе нравитесь - к чему этот опрос вообще?
Для интереса. Чтобы понять совпадают ли мнения моих знакомых женщин с женщинами посторонними.
Мальчижка• 04 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Отличная вы! Купальник на втором фото вам больше идет!
100%
Творог для розжига• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
При таком росте и комплекции, судя по фото, Вы не можете весить 47 кг. Более чем уверенна, Ваш реальный вес 56-58 кг.
Что за бред!
Курочка-наседка• 04 июля 2021
Якщо вам комфортно, навіщо на когось зважати. Як на мене, занадто худа, немає жіночих форм, фігура як у ще несформованого підлітка. Але то моя особиста думка, для когось така фігура - мрія.
Весотехник• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Занадто худа, мій би фукав
Автору ваш фукальник и нах не нужен, не переживайте вы так
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ для_Эми_
А вы злая и толстая? Зачем людей так делить и злость лить)) радуйтесь что вашему мужу только ваш объем нравится и за других порадуйтесь
Нет, я честная, и говорю что дума, в отличие от подлиз и наигранных святош. Знаю я таких как вы)
А автору реально спорт нужен и будет персиком.
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
А я б Вам чуток спорта добавила. Хочется тонуса мышцам.
Ответила, что нормальная! Талия вообще супер!
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Автору нужны мнения со стороны, я их дала, а у вас какие-то проблемы, что с мата зашли?
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Так интересует жеж, даже тему создала, даже фотки сделала!
Где я написала в старпосте: «позовите своих мужей, мне интересно их мнение»?) Мне вот как раз интересно мнение женщин
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам

Мозговая пилочка• 04 июля 2021
Я ,кстати,и пышке из соседней темы комплименты написала! Очень разные,но обе фигуры отличные.
Поросенка• 04 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я вижу обычные плавки. Что вы увидели, не понятно. Складку? Так это складка, а не прикрытость.
У меня на фото есть такая же,когда неудачно стала.
Пез Году Неделя• 04 июля 2021
Пару кг не помешает. Я была в таком весе, но у меня широкая кость, а хотелось быть ланью. Была похожа на скелет, обтянутый кожей, а мне нравилось. Уже и мес. пропали и синяки непроходящие на ногах и вены вздутые на руках и волосы полезли, а мне все равно нравилось и даже казалось, что я жирная, что мне все из зависти твердят(. Главное- не перегибайте, прислушивайтесь к своему организму
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой к чему это лицемерие. Вы напрягались и создавали тему, чтобы все ахнули от вашей прекрасной фигуры. Потому что сами вы в себе не уверены.
Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ваше окружение вам отчаянно завидует.
Да никто не завидует, это скорее старшее поколение, они всегда всех накормить хотят. А для одногодок Автора не вау и не предмет зависти однозначно
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для толстух Вы худая, для нормальных - нормальная :)))