Пиу!Пиу!• 04 июля 2021

Геморрой?

Понимаю, что не врачи, да я даже не знаю к какому врачу обратится. Проблемы с задницей)
Заметила такую небольшую выпуклую, как вена, на анусе темного цвета. Где то в среду, сначала она болела, сейчас нормально, вроде меньше стала. Что можно от геморроя помазать, пропить, проставить?
Заикальница• 04 июля 2021
Проктолог. Что ж сложного?)
Для начала и терапевт сойдет, и он уже отправит. То, что вылезло, уже вылезло. Обратно не уйдет, только срезать лазером или чем там.
Если же воспаление, кровотечение, боль - Релиф, например

Мой_ужин• 04 июля 2021
Пропейте Флебодию, и все, три года забыла, но пропиваю раз в полгода.
Ревнивая жена• 04 июля 2021
Пока делайте прохладный душ для попы. Садитесь в ванной на корточки и направляете струю душа.
Подкустовый выползень• 04 июля 2021
Нормовен, Дералекс пропейте курс. Это венотоник, приведет в норму ваш ’ шарик’ уменьшит в размере, уйдет и боль.
Мне доктор не советовал свечи, мази.
Катастрофа• 04 июля 2021
Реліф слабенький. Ну може в такому випадку як в автора допоможе.
Я тут вичитала в темах. І мені допомогло. Зовні гепаринова мазь. Зранку, ввечері змазувати. Підмиватись лише прозолодною водою. Якщо свічки, то з красавкою та іхтіолові по черзі ставити на ніч. В мене було таке загострення, що на дупу сісти не могла. Шишка величезна вилізла. А за руль щодня треба було. І вищеописане допомогло відразу з перших днів.
жижифреймут• 04 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне доктор не советовал свечи, мази.
Подскажите курс это сколько?
СССРовна• 04 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
автор Пиу!Пиу! • 04 июля 2021
Всем спасибо
Подкустовый выползень• 04 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Подскажите курс это сколько?
Я дня 3 пью по 2 т. 3 р.день, потом по 1 т. 3 р. Общий курс 7-10 дней.
Но смотреть нужно по симптомам, если нет острой боли, то можно сразу по 1 т. пить.