Ms. Dolly• 04 июля 2021

Путём нечеловеческих усилий добрались и

Вот в такую сказку попали сегодня. Делюсь и с вами
Тарабарщина• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Италия, юг. Тирренское море. Вода изумительного цвета, прям неестественного. Места есть очень красивые, но мы только начали наше путешествие)
А как Италия вас пустила?

pivovarov _a_s• 04 июля 2021
Я тоже подумала, что Крым. Раньше каждый год ездили.
Красиво!!!
Наталия0301• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
А как Вас пустили в Италию?Для Украины же вроде бы не открыли?
Wind99• 04 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Я, кажись.😳
Заячья мордочка.
Wind99• 04 июля 2021
Ответ дляНаталия0301
Да живёт она там )
Носки на подтяжках• 04 июля 2021
А ми в Вінницькій області були
Просто болталка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Сами. Не дорого. Ну или может дорого, не знаю, как для кого. Сами купили путевку и поехали
Дайте еще фото))))

Наталия0301• 04 июля 2021
Ответ дляWind99
Да живёт она там )
Уже прочитала…спасибо 🤗
Летчица• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
А куда путёвка-то? Из Италии в Италию? Что она в себя включает, проживание где_то, питание?
автор Ms. Dolly • 04 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Тю) странный вопрос. А если вы живете в Украине и едите куда-либо по Украине, вам путёвка не нужна? Ну конечно, питание, проживание и т.д..
сама себе прекрасная• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
сами или по путевке - это два разных вида отдыха.
а ’сами купили путевку’ - это значит по путевке
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Автор, расскажите подробнее, какой это город или поселок, отель если можно название. Нам карантин обломил путешествие в Италию, сдавали билеты, отменяли бронь. Но желание то осталось. Сдайте пожалуйста хорошие места) спасибо
ТрубоДурочка• 04 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А ми в Вінницькій області були
Черепашинци. Карьер. Вода с радиацией.
Ежик Хрюха• 04 июля 2021
Точно Крым, Судак)) Тропа Голицына.
mamaМия• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Как добрались до Италии? Так хочу машиной туда поехать!
Люблю Украину• 04 июля 2021
Ответ дляmamaМия
Автор темы живет в Италии с семьей. С севера Италии поехали в отпуск отдохнуть на Юг Италии. Только не поняла, какие такие нечеловеческие усилия нужно было приложить, чтоб добраться туда.
ВыФсеВрете• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Путевка не нужна. Бронируется проживание и вперёд на отдых.
Аноним НаВсеГда• 04 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
КТО ВИДИТ ЗАЙЦА НА ФОТО НОМЕР 2???
Я, с права
барабанщица• 04 июля 2021
Ответ дляWind99
Заячья мордочка.
Ага🧐

Wind99• 04 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Ага🧐
Мой любимый сорт яблок,кстати !
барабанщица• 04 июля 2021
Ответ дляWind99
Мой любимый сорт яблок,кстати !
🤔???
Wind99• 04 июля 2021
Ответ длябарабанщица
🤔???
Есть такой сорт яблок заячья мордочка! Яблоко в форме мордочки зайца.
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Спуститься со скалы в неимоверной чистоты воду , куда никто не писял , ещё и детей туда тащить 🙄
барабанщица• 04 июля 2021
Ответ дляWind99
Кандиль-синап. Мерси, хоть буду знать о таком сорте.
Сиреневенькая• 04 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А ми в Вінницькій області були
Красииииво
_MadonnA_• 04 июля 2021
Автор волшебная , я в Италии , пол форума встрепенулись как туда добрались , многие ждут открытия границ и возможности туда попасть , она на 2 странице - села в машину и приехала , живу тут . Занавес
Указка• 04 июля 2021
Покажите, где заяц, не могу успокоиться)
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
минулого літа теж була подібна темка про відпустку в Італії, а потом бац, так автор житель Італії, сіли і поїхали, куди планували.
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Да наверное одна и та же курсирует и так преподносит) ещё бы жительницы Лондона и Парижа отписались с фото , вообще бы супер
Зубожиння• 04 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А ми в Вінницькій області були
Черепашинцы? Вв же знаете,что туда сливают отходы и купаться там строго не рекомендуют?