Наверняка• 04 июля 2021
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Киеве
Печенюшка• 04 июля 2021
Лобас Екатерина Владимировна. Подруга её советовала, ещё и тут многие писали. Попала, довольна очень. Была у многих, есть с чем сравнить.
Наверняка
• 04 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Кривенко Татьяна , клиника Вера, Надежда, Любовь на Политтехе
У Кривенко уже 2года и все не как мне она помочь не может (
Печенюшка• 04 июля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
А где она принимает? Мне тоже надо.
Принимает в Вита Медикал на Оболони и на Троещине. На Троещину попасть быстрее реально, на Оболони ждать. Сразу делает сама УЗИ при необходимости.
75В• 04 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
о, она мне узи делала, но на приеме была у другого гастроэнтеролога в этой клинике, как узист вроде бы хорошая
Заставляличка• 26 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Она же детский врач
Заставляличка• 26 июля 2021
Ответ дляНаверняка
А какая у Вас проблема?
Наверняка
• 26 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Она же детский врач
Не только , она лечит и взрослых .