Фиона Шрековна• 04 июля 2021
Посчитала стоимость поездки на наше море
Еду одна на Кинбурнскую косу.
Позвонила туда, где отдыхала прошлые годы. В одном месте 928 грн/сутки, в другом 1200. Это с трехразовым питанием. Самый дешёвый вариант за 765 грн. И то, это туалет и душ будет в коридоре на два номера. Мой и ещё один.
Вот сижу в раздумьях. Деньги то у меня есть, но как-то я понимаю что 6 дней отдыха выльются в 8-10 тысяч грн.
Сейчас везде такие цены? В прошлом году не ездила, в позапрошлом не помню сколько я платила, но как-то цены меня тогда не смущали
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Но вы же мне пишете, странно если я буду говорить не о себе.
Или может мы в теме говорим только о вас?
Ну так я вам ответила в общей ситуации от поезде (но мы тоже на авто ездим), но вы страшно возмутились что причем поезд, вы же на авто ездите)) я так поняла что вы о себе хотите говорить))) Я же не писала о себе -что мы тоже на авто, а написала о большинстве)))
Налитое яблочко• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Обожаю такие советы. Даже когда в лоб сказали ’не хочу’, все равно уговаривают
.
В Украине тоже отдых бывает разный, и если вы кроме жп ничего не видели, то да, вам в Турцию.
. В Украине тоже отдых бывает разный, и если вы кроме жп ничего не видели, то да, вам в Турцию.
Какие такие советы? Вы внимательно читали, что написала автор и что я ей ответила?
Она не хочет Турцию олл, а поехала бы в Грецию, Италию, Испанию в деревню. Вот мой ответ, что Турция бывает не только олл. Можно так же поехать в деревню в этой стране.
В ЖП, в Затоке и тд не была. Предпочитаю путешествия по Карпатам, Закарпатью.Так что в курсе, что отдых в Украине может быть разный.
Паравозик• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Подскажите, это этот курорт (Берючий)?:
Да, лучше выбирать жилье ближе к заповеднику, тогда можно наблюдать оленей, муфлонов, птиц красивых. Дельфины каждый вечер приплывают!
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет, не была. Меня смущает такая цена за аренду, честно. Если этот курорт оздоравливает то может и стоит столько платить, но блин, это цена апартаментов Сардинии.
ну так як зараз потрапити до Сардініі, на Бірючому не гірше, але ьуже обмежений уонтингент відпочиваючих, це заповідна природоохоронна зона світового значення, там є артезіанська дуже чиста вода(Хрущов дуже любив полювати на Бірючому, у ДУП своя нерухомість з часів СРСР, незаймане все)
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
И я писала о большинстве.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
И я писала о большинстве.
Определитесь:
Но вы же мне пишете, странно если я буду говорить не о себе. Или может мы в теме говорим только о вас?
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Подскажите, это этот курорт (Берючий)?:
це частина , що для 《простих》людей .
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо! Посмотрю, у нас будет 3-4дня выходных, лететь в Стамбул не охота а вот ваше направление можно изучить, правда если цена будет не как за Стамбул))
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
це частина , що для 《простих》людей .
а назовите любой отель/кемпинг/ и т.д. что бы сориентироваться где удачное месторасположение, это новое место для меня. Спасибо.
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а не страшно одной на безлюдном пляже?
На пляже страшно с людьми, срущими в море.
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Первые сообщения автора -не любит Турции из-за ALL, потом на ходу переобулась и уже не любит отдых с людьми.
Это одно и тоже.
Или олл бывает без людей?
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну и доехать например с Житомира тоже вряд ли за 1500грн. получится)). А так, бывает за 19у.е. можно улететь, правда стыковочными рейсами.
зараз по 19 евро ? вже ціни на польоти не будуть такими як раніше, і точно не по 19 евро на Сардинію. Цивільна авіація в ЄС дуже постраждала через карантинні обмеження, багато АК виживають, низькі ціни лоукостами накрилися мідним тазом надовго
в одну 1400 грн в нас пішло на пальне за маршрутом Киів-Мелітополь , 4 особи,(дизель БМВ 320), від Мелітополя до Бірючого ще десь 100-110 км.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Это одно и тоже.
Или олл бывает без людей?
Вы читали пост автора - речь была за ALL, а потом уже и за людей. Ну блин, читайте хоть. А то по диагонали читают и разжевывай им.
Света С Приветом• 04 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Да ну ее. А в туалет как и где? А помыться?
Мы строили туалет, в Ласри мыоись из боклажек, а на фиоленте был родник
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляПаравозик
як я Вам заздрю по хорошому, бриз, зарах степу, трав лікарських, колір води , колір піска, олені, птахи...
приємного відпочинку

Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
нєєєє, мене Арабатка влаштовує . з Києва купе викупили і тиша, в мене там ранкова гімнастика ци гун на пляжі, солоні озера, термальна вода,ходьба босоніж по дрібній ракушці, сезонні херсонські фрукти. Одне, що чоловік не готовий жити в палатці (я би ще і так спробувала), а харчуватися на ближній базі в столовій, йому треба мін комфорт (зручності в номері, кондиціонер, холодильник), тому пансіонат беремо
Не,это только в годы юности можно,сейчас меня не заманиш.)). В этом году говорят,что комаров дурное колличесто,не травили...Представляю что в палатках. Правда у меня когда-то были соседи- вечером комаров потрявят в палатке спреем и гулять часа на 3,а потом спать.Капец..
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Первый день приезжаешь в отель вечером -это минус день), и в последний день выезжаешь из отеля утром. Это минус сутки. Итого три дня отдыха за 12 тыс.грн. ( 4 тыс. Сутки). И что это за отдых три дня и сутки собирать чемодан и ехать, лететь?
За то фото в инсте на фоне отеля, гор и моря.
И на Советсице отчёт - отдыхали в этом году в Турции
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да не хочет человек ничего смотреть, не нужна ночная жизнь. Вы посыл автора не понимаете. На косе может и будет тюлений отдых, как Вы говорите, но никаких людей и детей рядом.
Я посыл автора поняла правильно исходя из ее старпоста и первых двух ответов. То, что она уже дальше начнет дописывать и придумывать на ходу никто не мог угадать.
Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
норм на Арабатці, коло терм.джерела за Счастливцево цілий велике палаточне містечко, там же пляж як вал, от внизу під валом ракушки ставлять.
минулого року я познайомилася з жіночкою з Харькова, вона вперше таким чином відпочивала, каже на подив класно, от не памятаю яка вартість оренди (бо то не її палатка була) за палатку, років 3 назад було 30 грн доба, а якщо палатка ’зі зручностями’, то 50 грн дома, що входить в поняття ’палатка зі зручностями’ не знаю.
Ага...поедешь на источник,зайдешь там в море ..и тут рядом проплывают какашки от дикарей..((((.
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Так чем отличается от загран курортов?
Тем и отличается, что сдал вещи в камеру хранения отеля и ещё на море успел сходить до вечера, вечером сел на транспорт и поехал домой.
А в Турции не прокатит так.
С утра трансфер до аэропорта и домой.
А в Турции не прокатит так.
С утра трансфер до аэропорта и домой.
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
На сколько дней?
На 7?
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
А в Турции не прокатит так.
С утра трансфер до аэропорта и домой.
А в Турции не прокатит так.
С утра трансфер до аэропорта и домой.
Так же бывает -какие полеты выберете так и будет. У нас вылет обратно был в 20:50, номер продлили до 18:00 за 10у.е. и в обед поспали а не шатались))
Прасковична• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Так чем отличается от загран курортов?
Я имела ввиду стоимость за 4 дня,для меня это не отдых, да еще и за такие деньги ,это не копейки,как тут многие утрируют.Лично мне нужно 2 недели на отдых ,а это не будут никакие копейки на 2+2,чтоб здесь не писали.А тратить по 100 тысяч-это надо иметь просто дурные деньги.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
На сколько дней?
На 7?
Не благодарите. Учитесь гуглить 41 900грн. -20дней на 4-х взрослых:
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Я не только читаю, но езё и понимаю, о чём пишет автор.
А вы читаете, но понимаете её?
Или вы только себя понимаете?
Не надо оазжёвывать мне, вы себе разжуйте, а перед этим развидьте, что пишет человек, а не что вам видится.
А вы читаете, но понимаете её?
Или вы только себя понимаете?
Паравозик• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вот здесь отели, которые возле заповедника.
А по каждому конкретно месторасположение я смотрела на Гугл карте, какие ближе к пляжу и ближе к забору заповедника.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
А вы читаете, но понимаете её?
Или вы только себя понимаете?
А вы читаете, но понимаете её?
Или вы только себя понимаете?
Удалено администрацией...
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Не благодарю.
Не за что.
Пенять на зеркало• 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На берегу одни пансионаты совдеповские и лагеря.
10 минут до моря, ездим на машине
Урожай
10 минут до моря, ездим на машине
Урожай
Оазис тоже совдеп ?
Прибой
Чайка
Мусора
Вы даже название не говорите своего чудного места. Значит крайняя улица в селе )))))
Прибой
Чайка
Мусора
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Нужно цены мониторить, иногда 2 недели почти по такой цене как и 1. Мне иногда так попадается, нам нужно 6-7 дней и блин 12-13 дней дешевле!!! бесит страшно)) Прошлую поездку мы так и поехали в Марсу- мы на 8дней за 11 500 а наши друзья на 16 дней за 14 500грн.