Фиона Шрековна• 04 июля 2021

Посчитала стоимость поездки на наше море

Еду одна на Кинбурнскую косу.
Позвонила туда, где отдыхала прошлые годы. В одном месте 928 грн/сутки, в другом 1200. Это с трехразовым питанием. Самый дешёвый вариант за 765 грн. И то, это туалет и душ будет в коридоре на два номера. Мой и ещё один.
Вот сижу в раздумьях. Деньги то у меня есть, но как-то я понимаю что 6 дней отдыха выльются в 8-10 тысяч грн.
Сейчас везде такие цены? В прошлом году не ездила, в позапрошлом не помню сколько я платила, но как-то цены меня тогда не смущали
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляПрасковична
И это копейки,как многие тут пишут, еще и за 4 дня?Что это вообще за отдых?Не успел приехать, надеть купальник,собиралйся домой?И это за 15 тыс?Та ну нах...Зато ж Турции-шмурции.
А у нас разве не так же заселение и выселение?

Оно само купилось• 04 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и рядом ядовитый лиман. у местных из-за него распостранено онко

Можно подробнее?
ДелиВерка• 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вас понимаю
но у меня двое, и мне их надо чем-то развлекать, а там для нас идеально. Мама у бассейна, дети с папой или на великах катаются по поселку или в аэрохоккей режутся
Подскажите, пожалуйста, что за база
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
60 тысяч только за номер за 3недели?
а что Вас удивляет? три недели разве мало? Вы на Бирючем были? Это заповедная зона, экологично чистая, в воде пеленгас не пуганный можно наблюдать, белейший песок, идеальная вода, там оздоровление организма , не работать на аптеку ведь лучше
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
А у нас когда заезд и выезд? Разве не так?
Заезд , выезд в 12.00. Можно в последний день доплатить и выехать позже.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так чем отличается от загран курортов?
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Турция есть разная, можно без олл
Обожаю такие советы. Даже когда в лоб сказали ’не хочу’, все равно уговаривают .
В Украине тоже отдых бывает разный, и если вы кроме жп ничего не видели, то да, вам в Турцию.
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Так чем отличается от загран курортов?
Всем. Доплатить и задержаться до вечера нельзя (вылет обычно утром или днем, за три часа до вылета забирают из отеля в аэропорт. Приехать в 12.00 тоже редкость, так как вылет из Украины обычно днем и в итоге заселение в отель уже вечером.
natalynnka• 04 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ми їдемо в Катранку. Теж тихе місце для відпочинку. Відносно мало людей та, що найголовніше, дуууже шикарне море. Проживання 700 грн за номер. Та харчування 220 грн в день.
А куда именно едете в Катранку?

автор Фиона Шрековна • 04 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а не страшно одной на безлюдном пляже?
Бывает страшновато. Людей я не боюсь, а боюсь бродячих собак
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нет, не была. Меня смущает такая цена за аренду, честно. Если этот курорт оздоравливает то может и стоит столько платить, но блин, это цена апартаментов Сардинии.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Странно, если у вас поезд например в 12:00 зачем вам доплачивать и задержаться до вечера? Точно так же и с самолетом.
автор Фиона Шрековна • 04 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот смотрите пожелания автора - нет людей, нет тусовок, пустой пляж - это основное. А все советуют отель!! в Турции.
Это ж не то, ладно б предложили какие-то острова безлюдные)))
:))))) ещё и возмущаются!
Напланетянка• 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
За 10000 можно пробовать Турцию
Где есть Турция за 10 тыс.? Хочу
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Странно, обычно вылет рано утром/ночью с Борисполь. Может вы специально выбираете дневные рейсы? И да, если брать только горящие, то только дневные рейсы и остаются, утренние разбирают ещё на раннем бронировании. То же и об обратном вылете.
автор Фиона Шрековна • 04 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не люблю і в мене немає коштів- це різні речі. Пробачте автор, при всій повазі, слабо віриться у ваші сказки про Грецію, Італію, Іспанію.
Ваш рівень- це наш Азов, без, як ви висловилися ’Алл инклюзив’ і з вбиральнею на подвір´ї.
А как вы оцениваете свой уровень, если есть желание оставлять такие комментарии?) Вот из-за таких как вы туциелюбов я туда и не езжу.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Подскажите, это этот курорт (Берючий)?:

https://kirillovka.ks.ua/webcam-biruchiy/
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Так до Сардинии еще долететь надо. За 1500 грн вчетвером это врядли получится)
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Зато я смотрю у вас на всех обзываловки припасено: турциелюбы, скотозагонники.... А вы тогда кто? Сараелюбы? Заплачузажрутвуноненаемся?

Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А все только в Киеве живут?? Мне из Днепра туда на скоростном 6 чаов ехать, плюс до аэропорта, лететь сутки не спать?
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
И не все могут планировать отдых за 2 недели или месяц до отдыха. Есть на то причины.
автор Фиона Шрековна • 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот это вас несёт! Ну найдите вы себе другую тему пособачиться с кем-то. Видите же что здесь не получается)
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну и доехать например с Житомира тоже вряд ли за 1500грн. получится)). А так, бывает за 19у.е. можно улететь, правда стыковочными рейсами.
Работать надо• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Вы когда сьездите на такой отдых, отпишитесь тут, как отдохнули.
С фото.
Вот те буковки, которые вы сейчас кинули, это не значит, комфортный отдых в хорошем месте и отеле.
Но, судя по вашей манере общения, вам только в таких местах и место.
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Прт чем здесь поезд? По Украине ездим только на машине.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Мы говорим только о вас?
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Бывает. Но это нужно планировать очень заранее и с пересадками лететь хрен знает сколько в итоге по времени.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Например для меня идеальное время вылета это 10-11 утра. но блин, последние года горящие берем и вылеты с Борисполя в 1-2-3 ночи -меня это раздражает страшно...
Паравозик• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
60 тысяч только за номер за 3недели?
Почему 60000? 3 недели это 21 день × 2000= 42000
Гуру троллинга• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Мы говорим только о вас?
Но вы же мне пишете, странно если я буду говорить не о себе.
Или может мы в теме говорим только о вас?